Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Помогите! Моей маме(ей 63 года) 4- е года назад, врач ...
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 07:24
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:37
  3. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:26
  4. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 17:57
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 17:36
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор . Помогите пожалуйста. Маме 73 года. Три года назад был определен диагноз- сердечная недостаточность, аритмия, гипертония(180. /130). Принимает эналаприл по 5 Х2 раза, арифон – 1т утром ежедневно, дигоксин и аспирин периодически . В последний месяц состояние заметно ухудшилось. Вызывали врача терапевта (кардиолога в местной больнице нет). Она сказала лечиться по этой схеме и дальше . Состояние ухудшается , появились отеки на ногах . Вызываем скорую, они делают уколы, которые ненадолго облегчают состояние. Что делать, чем помочь , какие возможны корректировки лечения , в стационар ложить отказываются , везти в краевой центр опасаемся в связи с тяжелым состоянием . Пожалуйста помогите .

  2. Смирнова Л.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Госпитализация необходима, Вашей маме нужны инъекции мочегонных (фуросемид), капельницы с поляризующей смесью, дигоксином. Оптимальный вариант, оплатить перевозку в краевой центр, дома Вы ничем ей помочь не сможете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •