Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 24.08.2004, 08:11
  2. Доктор! Я мне сегодня сделали УЗИ. Я напугана, помогите мне разобраться пож...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 19:24
  3. Доктор! Я мне сегодня сделали УЗИ. Я напугана, помогите мне разобраться пож...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:40
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:49
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 09:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Я очень напугана. Сегодня со мной случилось вот что: я немного понервничала, потом лежала на диване, читала книгу и вдг почувствовала сильную слабость во всем теле, пощупала пульс - быстрый, но слабый, подошла к зеркалу - вся бледно- зеленая. У меня началас страшная паника, я думала, что умираю. Сразу же побежала к врачу, сделала платную ЭКГ, вот что мне написал срач: синусовая тахикардия (100), диффузные изменения в м- де левого желудочка - посттахикардиальный синдром. Он сказал, что ничего страшного нет, просто надо меньше волноваться, а я просто в панике, мне до сих пор страшно, что это у меня такое. Вот данные ЭКГ:
    P 0, 09
    PQ 0, 12
    QRS 0, 08
    qrst 0, 33
    RR 0, 60
    La + 60.
    Каковы мои прогнозы? Мне 22 года. Спасибо.

  2. Смирнова Л.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прогноз благоприятный, подобные приступы могут больше никогда не повторяться. Постоянно принимать лекарства вам не надо. Ешьте продукты, содержащие калий (курага, творог, печёный картофель), исключите пиво, носите с собой анаприлин, если приступ повториться разжуйте и подержите под языком таблетку 10 мг.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •