Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Prophylaxis of infection from venereal diseases
    от Tanechka в разделе Venegology
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 09:31
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 06:04
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:11
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 14:18
  5. Dear, Dmitry Vladimirovich! I thank you for the answer to my question about...
    от Tatyana в разделе Allergies & Immunology
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:48

Тема: Вопрос

  1. Аватар для Piton Новичок
    сообщений
    2
    Скажите, пожалуйста....мне 18. Испытываю огромные комплексы по поводу размеров члена - длина в спокойном состоянии 4-6 см, в возбужденном 13-14. До скольки лет вообще растет член, в принципе, и насколько ниже среднестатистического мой член? Какой вообще средний размер. Может быть вы знаете какую-нибудь нехитрую методику по его увеличению?.. Подскажите, пожалуйста что-нибудь..........

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Длину полового члена измеряют в эрегированном состоянии от корня мошонки до кончика головки. Средние размеры 14 - 20 см. Так что у вас средний размер. Что касается возраста, когда прекращается рост полового члена, тут у каждого индивидуально (есть данные что до 25 лет). Есть различные методики увеличения полового члена, от ваккумного до хирургического. В вашем случае я думаю все нормально и делать вам ничего не надо. Удачи.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

  3. Аватар для Shaitan-aga Активный
    сообщений
    61
    Найти хорошую подружку.
    С уважением Shaitan-aga.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •