Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у моей дочери (1, 5 года) ОРЗ (температура поднималась до...
    от Виктория в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:22
  2. Здравствуйте! У меня 18- 19 недель. Все в норме. Живот еще не очень виден, ...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 00:32
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста окончательно, можно ли заразиться микоплаз...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:09
  4. как сделать правильно тюбаж? ДЖВП по гипомоторному типу. Лямблиоз...
    от ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 13:51
  5. Планирем беременность, но беспокоит то, что я уже лет 5 назад "Плотно подсе...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 18:11
  1. Кирилл, 35 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Помогите советом. Полтора месяца назад я переболел ОРВИ. После этого у меня наступила сухость языка, верхнего неба и слизистой ниже губы с внутренней стороны рта. Две недели полоскал ромашкой, календулой, противовоспалительными полосканиями на спирту. На приеме ЛОРа в районной поликлинике, врач ничего не увидела, послала к стоматологу. Стоматолог видит изменения сосочков на языке, сказала, что это "не стоматологическое". Вот уже 6 недель меня беспокоит сухость, жжение языка и верхнего неба. При питье и еде становится лучше. Язык немного с белым налетом, видно что сухой, небо - его ребристая часть очень сухая белого цвета , без белого налета, просто сама слизистая потеряла цвет. Отчаявшись пошел к терапевту, она все видит, послала на анализы крови на гепатит. Анализы в норме. Что мне делать? Куда обратиться. Есть ли такие анализы как соскоб с языка? Периодически у меня как будто поднимается температура только во рту. Общей температуры нет. Помогите, пожалуйста, устал от дискомфорта.

  2. Аватар для Dr Мудрец
    сообщений
    367
    Анализ крови сдайте общий развернутый, лучше аппаратом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •