Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! Я принимаю статин для понижения уровня холестерина крови....
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 22:04
  2. Ответов: 3
    : 04.07.2004, 23:47
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 00:00
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:38
  5. Не опасно ли принимать курантил для уменьшения вязкости крови при сроке бер...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 03:07
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Симон! Для уменьшения холестерина в крови ( мой- 6, 7) мне порекомендовали жир морских рыб в виде нового продукта "масло ихтиеновое пищевое" в виде препарата ЭЙКАНАЛ. В аптеках, куда я обращался, такого препарата не знают. Ответьте, действительно ли такой препарат существует, его действие и где можно преобрести? Жду ответа.

  2. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эйканол существует, это полиненасыщенные жирные кислоты. Сколько Вам лет? Если у Вас холестерин 6. 7, начните с простой гипохолестериновой диеты. Если хотите, могу прислать Вам диету, рекомендованную Европейским Обществом Атеросклероза.

  3. Павел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Симон! Мне 49 лет. Если вы имеете в виду 7 "золотых" правил диеты, соблюдение которых необходимо для устранения нарушений обмена липопротеинов, сформулированные группой экспертов Европейского общества по изучению атеросклероза (1987г. ), то выдержки у меня есть. Ее я соблюдаю.
    В феврале по рекомендации моего кардиолога, я принимал ЛОВОМЕГ (при уровне хол. 6, 2). После окончания курса - 1мес. , Хол. стал 6, 7. Для меня это странно, в 2000г соблюдая просто диету, он был 5, 8. Вы не ответили где в продаже можно приобрести Эйканол и какова его эффективность?
    Мой адрес: dvan@ukr. net

  4. Симон (kdo-cardio@mail.ru)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я действително не знаю, где можно купить Эйканол. Вообще, в пользе полиненасыщенных жирных кислот довно сомневаются - они повышают количество свободных радикалов в организме, а это вредно. Мой совет - Липобай 0, 4 мг на ночь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •