Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 02:55
  2. Здравствуйте доктор! Не знаю, к Вам ли. Мне 40 лет. Довольно часто бывает и...
    от Геннадий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 11:59
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 05:51
  4. Здравствуйте! Мне 26 лет, первичное бесплодие, довольно часто бывает обост...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 09:04
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 07:43
  1. Лидия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте . Мне 45 лет . У меня бывает довольно часто неприятное состояние: сердце как будто делает кувырок или несколько , при этом как бы ком в горле и кашель . Кроме того в последнее время живу в состоянии стресса . Появились постоянные слабые ноющие боли в области сердца, ощущение нехватки воздуха, постоянно хочется вдохнуть полной грудью. О чем говорят эти симптомы ? Что нужно предпринять ? Что посоветуете для снятия стресса ? (в связи с тяжелой болезнью близких). Спасибо

  2. Лаховец Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно наличие пароксизмальной арритмии/ экстрасистолии, связанных со стрессом. Требуется мониторинг сердечного ритма для определения арритмии- ее вида и продольительности. Стрессовая ситуация должна быть оценена вашим семейным доктором или терапевтом и определена терапия если она необходима

  3. andrei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    a skazhite, shto, esli eti arritmii svyazani so stressom to eto uzhe ne strashno? ya govoru pro dlitelnii stress, v upamyanutom vozraste?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •