Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Катя. 31 Октября 2002 08: 55: 12 На днях обратилась к гинекологу. Установи...
    от Катя. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 11:53
  2. Уважаемый доктор! После нервного стресса мучают ноющие боли в области право...
    от Ирина. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 22:10
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 07:14
  4. Уважаемый доктор! Моей маме 81 год, в конце октября после того, как резинк...
    от Светлана Д. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 00:22
  5. Уважаемый доктор! Мне 30 лет, после перенесенного пол года назад нервного п...
    от Сергей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 13:34
  1. Агеева С.Ю.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, в начале октября после нервного стреса я обратилась к кардиологу с жалобами на болевые ощущения в области сердца, затрудненное дыхание. Мне провели обследование на Тредмине и Холтере ST. pS. Результатысуточного мониторинга таковы: Вариабельность частоты сердечного ритма значительно повышена. Средняя ЧСС 72, максимальная ЧСС 130, минимальная 48. Желудочковых экстрасистол 1707, монотопные, в критический час 119(2 степень градаци по Лауну)Предсердечных экстрасистол не представлены. Это учесть то, то я эти сутки просто отлежала, не вставая. На Тредмине резудьтат таков: коронарная недостаточность в верхне- боковой стенке, ишемическая болезнь сердца. Назначили лекарства: ПредукталMR, Sotalol 80, Acupro 20, MgB6. В компетентности я конечно врачей не сомневаюсь. .проходила платное обследование у лучших кардиологов г. Нижневартовска. Но сама я живу в 160 км от этого города и не каждый раз обратишься за консультацией. Я больше месяца принимаю эти лекарства, довольно дорогие и наверное, эффективные, но пока особого сдвига не замечаю . Так же мучат довольно часто приступы тем более, что моя семья не из спокойных. Хотелось бы узнать, насколько эффективно это лечение, насколько долгий процесс выздоровления и вообще возможно ли вообще вызоровление при даном диагнозе, если еще в эту кучу добавить гипофункцию щитовидной железы(пью л- тироксин), эндометриоз, полипоз, кистоз и миому матки( пью гормоны). Мне всего 38 лет. С уважением, Светлана.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! У Вас достаточно большой набор разных болезней, которые требуют подбора комплексной терапии. Вам необходимо повторно проконсультироваться у крдиолога рассказав о Ваших впечатлениях о назначенной терапии. В принципе, лекаств очень много, возможно, что- то в вашем лечении требует коррекции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •