Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:02
  2. Меня интересует в какие дни месяца нельзя забеременеть! ? Гдето слышала что...
    от Анабелька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:26
  3. Пожалуйста, подскажите, есть ли какие- либо противозачаточные таблетки, кро...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 11:04
  4. Ответов: 3
    : 16.06.2004, 16:32
  5. Срок у меня еще небольшой, 10 недель, но я все равно тревожусь. Появилсь те...
    от оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 08:43
  1. Марианна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, мне 47 лет.
    Год назад появилась боль при ходьбе в правом колене. Анализы всевозможные сдала, хламидий нет, конкретного диагноза тоже нет. Компресов и лекарств (в т. ч. антибиотиков)по назначению врачей очень много выпила, в санатории была, на море была - и всё безрезультатно. А пару месяцев назад оттёк и боль перешли на левое колено. Очень хрустит когда делаю присидания и очень реагирует на погоду, причём чем холодней, - тем меньше боль.
    Осталась единственная надежда- Ваш ответ. Спасибо.

  2. Аватар для Д-р Полукаров Известный
    сообщений
    115
    Уважаемая Марианна!
    Я сторонник того чтоб не делать никаких прогнозов и диагнозов по интернету.
    Извените но в Вашем случае нужна консультация врача непосредственно на приеме.
    По тем симптомам которые вы описали есть много разных заболеваний и без очной конультации к сожалению Вам не обойтись, еще надо делать дополнительные методы обследований. А так просто сказать, что у Вас то-то, такое-то заболевание я считаю неправильно и обман.
    Поэтому Вам надо прийти на прием и мы вместе будем решать дальнейшие шаги лечения, но только после постановки точного диагноза!
    Не обязательно ко мне приходить на прием можно и в других клиниках...главное найти причину и поставить правильный диагноз, а затем пройти курс соответствующего лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •