Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Пишет Вам Жемчугова Мария. Мне 21 год. Позвольте, я расск...
    от Мария в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 22:55
  2. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 03:31
  3. Дорогие мужчины, в виду того, что завтра такой возможности не представится,...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 23:57
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 08:56
  5. Здравствуйте доктор. Позвольте поблагодарить Вас за возможность заочной кон...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 20:09
  1. Ajhusituiprumini
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Позвольте представится. Я верховный колдун исчезнувшего (как считали раньше) седьмого клана Ajhusituiprumini. Находясь на вершине пятой горы Тибета, я уловил исходящие колебания астрального субпространства Махучи. Используя древнейшую методику я сумел определить источник и преобразовать магическую силу Ajhusituiprumini в презренном информационном потоке. Вам больше не стоит беспокоиться! Все посетители этого форума теперь будут сами собой чудесным образом исцеляться лишь только посетив эту магическую (теперь) страницу! Дорогие друзья, ПЦ и Ясновидящая, вам больше не придется тратить свою драгоценную (пускай и не большую) силу на этих несчастных! Идите с миром и помните: вы должны нести людям свет и счастье здоровой полноценной жизни! Я думаю вам стоит посетить южноафриканские республики! Ведь там так много страшных заболеваний с которыми мне, увы не суждено справиться в силу особенностей моей инертной субстанции, которая является неотьемлимой частью седьмого клана Ajhusituiprumini и может совершать лишь незначительные изменения в астральной сущности смертных и окружающего их презренного информационного поля!
    Или же отправиться на дно мирового океана, ведь вы же знаете какие ужасные силы пытаются прорваться в наш чудесный (пускай и несовершенный пока еще) мир.
    Надеюсь что вы последуете моему совету! Удачи вам, Друзья!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Gospada, pozvoltre predstavit vam- Dunkana Maklauta! !

  3. Ajhusituiprumini
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты смеешь намехаться надо мной, смертный?
    Да пребудет с тобой вечно язва и геморой! Да погрязнут твои дети в разврате а ты умрешь облизывая экскременты своей собаки!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •