Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне 24 года. Часто представляю себе смерть близких мн...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 12:19
  2. Здравствуйте! Простите, что не овсем в тему. Я очень бы хотел найти себе ра...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 15:52
  3. Просто не представляю, как мне дальше жить. 3 недели назад умер мой муж, са...
    от наташа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 18:22
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 11:31
  5. Люди, абсолютно не представляю себе и приблизительно область будущей деятел...
    от Daphne в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 18.05.2004, 22:33
  1. Эвелина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Фон Эдварду. Да в одной. Я, простите, просто не представляю себе такие понятия, как если мне скажут: 1- у вас гепатит. 2- у вас вирус гепатита. 3- у вас антитела гепатита. не знаю также что из этого хуже. и что может быть причиной этого гепатита? никаких причин я не вижу. Тем более, что у меня есть сестра- мы близнецы. я ей посоветовала сделать УЗИ внетренних органов(для начала). точно как у меня: все органы в порядке, только в печени слабо выраженное диффузное изменение. Теперь я думаю, что я уже родилась с этим гепатитом. Кстати, у меня гепатит или антитела7

  2. Фон Эдвард
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эвелине. Попытаюсь разъяснить. Суть болезни- её клинические проявления т. е. слабость, подташнивание,
    боли в правом подреберье, желтуха и + подтверждение
    в анализах крови. Только сочетание жалоб и методов обследования позволяют с достоверностью говорить о той или иной болезни конкретно. Дело в том, что ответ диффузные изменения в печени по УЗИ - это не диагноз и только это не указывает именно на гепатит. Познание дискретно- сейчас есть возмжоность диагностировать одно, а через 5 лет- другое. Титры- позволяют сказать много, но не всё.
    Пускай вас это не волнует, главное чтобы не было проявлений болезни. Титры - это как протёртости на джинсах, которые вы всё равно будете носить. Надеюсь не запутал?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •