Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 12:09
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 09:52
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 08:49
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:30
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:02
  1. Вячеслав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. Мне 31 год. В 1997 г. перенес на ногах гепатит B. К врачу обратился спустя месяц. Мне поставили хронический B(? ), т. к. печень с поджелудочной немного увеличены и уплотнены. В крови определяется только (HBCor sum) и тимоловая проба чуть выше нормы. В последние 2 года проявился фурункулез, температура 37. 0 - 37. 2 в дневные часы и связанная с ней очень неприятная слабость. Работать практически не могу. Обращался в больницу, обследовался на различные виды вирусов. (B, C, Спид, Цитомегаловирус, хламидии и пр. ) Ни один из них не был обнаружен в крови. Клинический анализ крови показывает сниженные лейкоциты - 3. 4, повышенные лимфоциты - 54, сниженные нейтрофилы - 25. Все остальное в пределах нормы. Выписали без диагноза. Но состояние так и не улучшилось. Небольшое напряжение вызывает пот, сердцебиение, одышку, усталость и даже небольшое повышение температуры. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, или куда можно обратиться с такой проблемой.

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к Гематологу для Иммуно- Фенотипирования лммфоцитов

  3. Валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проконсультируется с эндокринологом. Подобные симптомы характерны для заболеваний связанных с щитовидной железой. Сделайте УЗИ щитовидной железы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •