Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ни дна тебе, ни покрышки, или Док, а такое разве можно разрешать?
    от uksus в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.01.2005, 09:49
  2. Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на мои вопросы: 1. Можно ли стерилизова...
    от Екатерина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 10:39
  3. Здравствуйте доктор! Если можно, ответьте пожалуйста на такой вопрос: можно...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 30.08.2004, 11:50
  4. Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:39
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:40
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Ответьте, если можно, на мои вопросы: 1)можно ли разрешать больному гепатитом С контактировать с маленьким ребенком, если организовать отдельную посуду, полотенца, счетку и т. д. ; 2) передается ли гепатит С через слюну; 3) надо ли дезинфецировать квартиру если у больного был порез и накапала кровь, если надо- то чем?
    СПАСИБО.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый (- ая ). .. .. .. .. .! Данные вопросы необходимо решить при очной консультации у врача. Рекомендации зависят от стадии течения хронического гепатита, наличия или отсутствия РНК вируса гепатита С в сыворотке крови при исследовании в ПЦР, данных биохим. исследования и др. Основной путь заражения - парентеральный (через кровь). В слюне содержание вирусных частиц ( при уловии активной репликации вируса) минимально, значительного эпидемиологического значения не имеет. Необходимо исключить из общего пользования ножницы, расческу, зуб. щетку.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, а чем же дезинфицировать все- таки?

  4. Пругалов А. Я.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, контактировать вообще НЕЛЬЗЯ.
    Подробности: prugalov@mail. wplus. net

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •