Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:50
  2. У меня была замершая беременность (6- 7 недель), выскабливание провели 9. 0...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 13:45
  3. 2 года назад была замершая беременность, сейчас у меня 13 недель. Как часто...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:25
  4. Помогите Доктор! У меня была замершая беременность на сроке 7- 8 недель! Сд...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 01:27
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:29
  1. Ярослава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! В декабре была замершая беременность на сроках 7 недель, после аборта, как результат пузырный занос. Здала анализы на всевозможные инфекции - Ab CMV IgG - 12u/ ml,
    Ab HSV- 1 IgG - 1: 800, Ab HSV- 2 IgG - 1: 200,
    Ab Rubel. IgG - 1: 800. Все остальное отр. Скажите пожалуйста, могут ли являтся эти инфекции причиной зам. беременности? И что это за инфекции? Большое спасибо.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ярослава ! Насколько я могу судить , исходя из приведенных данных , можно думать о перенесенных (или хроническом течении) цитомегаловирусной инфекции, гепетической инфекции (1 и 2 типа ) и вполне возможно Вы перенесли недавно (во время беременности ? ?? ) краснуху ! Решить вопрос о лечении (вполне возможно с этими инфекциями и связана патологическая беременность) необходимо при очной консультации у врача- гинеколога

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •