Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 16:24
  2. Прокомментируйте пожалуйста результаты моих анализов, сданных на 16- ой нед...
    от С. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:38
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 01:52
  4. Моему мужу назначили ФГС в 4 раз, т. к. на основании анализов, сданных бол...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 23:29
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 22:35
  1. Нати
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу, проконсультируйте. Из всех сданных анализов перед планированием Б обнаружены положительными только ЦМВ Ig- G титр 1/ 80, и токсоплазмоз Ig- G титр 1/ 200. Дома живет кошка, ОРЗ болею 2- 3 раза в год во время сезонных обострений.
    Врач сказала, что по поводу моих результатов проконсультитроваться у инфекциониста. Т. к. она считает что лечить ничего не надо. Только поддерживать иммунитет (рекомендовано эхинацея настойка). Другой врач скозал, что может и надо лечить, по этим анализам она тоже ничего не может сказать, что делать и как. Тоже направила к инфекционисту. Подскажите, что делать в этом случае, какую поддерживающую терапию надо проводить, и надо ли подечивать мужа. (он анализы на ЦМВ и Токсо не сдавал)
    Очень прошу не оставьте без внимания, и порекомендуйте что- нибудь безвредное для поднятия иммунитета.
    Спасибо

  2. Наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нати, вам не о чем , и впраду беспокоиться. У вас результаты означают то что у организма есть защита от активных вирусов ( в случае наличия заболевания в анализе " вылез" титр IgM) Собираетесь беременеть? почитайте сайты для беременных и мамочек - много инфы. Нчните пить витамины типа Прегнавит, Витрум Пренатал. Они укрепят иммунитет, поднимут уровень необходимых витаминов, например фолиевой к- ты. Удачи вам . Все у вас нормально , поверьте . Я сталкивалась с такими делами весной ( сейчс уже мама : -)) и знаю что говорю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •