Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что мне делать или куда обрат...
    от Оксана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 09:53
  2. Добрый день, доктор. Прошу Вас подсказать куда и к какому врачу можно обрат...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 04:57
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 19:07
  4. Спасибо за ответ, порекомендуйте, пожалуйста, сексолога, и куда можно обрат...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:44
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:55
  1. Наталья К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! У меня к Вам большая просьба. Укажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Москве (адрес и телефон) без направления по поводу обнаруженного "австралийского антигена" (беременность 16 нед. ) Я прописана в Подмосковье и врач из женской консультации говорит, что все это ерунда, беспокоиться не о чем. Читала у Вас, что мой ребенок будет относиться к группе повышенного риска и ему необходимо будет сразу при рождении произвести вакцинацию. А судя по всему наши врачи из Подмосковья (г. Орехово- Зуево) к этому будут не готовы в момент моих родов. Может мне необходимо запастись самостоятельно всем необходимым?

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья ! Вам необходимо обратиться для очной консультации в Московский гепатологический центр , где ведут прием специалисты- акушер- гинекологи (Волоколамское шоссе, 63, тел. 193- 8217, 490- 1438). Перед консультацией Вам необходимо провести дополнительные исследования (ПЦР ДНК вируса гепатита В, серологические исследования (специфические антитела, антигены), УЗИ, биохимический анализ крови).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •