Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:07
  2. Подскажите пожалуйста, Может ли нерегулярный цикл сказываться повышенной т...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:11
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 09:53
  4. Может ли наличие внутреннего эндометриоза сказываться на следующих анализах...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 21:29
  5. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 13:38
  1. ЛЮДМИЛА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если больной кишечник, может ли это сказываться на анализах мочи(микроб), если да, то что можно предпринять, т. к. убивая микроб антибиотиками хуже делают кишечнику. Помогите, я сижу на антибиотиках уже два года.
    С уважением lykor@hot. ee

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила ! Безусловно, Вы правы ! !! Но , заочно рекомендовать лечение я не могу ! Для квалифицированной консультации и лечения Вы можете обратиться в институт гастроэнтерологии (необходимо направление из поликлиники) ! !!

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых большое спасибо за ответ, а во вторых- я живу не в России и непосредственно обратится к Вашим врачам не возможно. Я хотела бы просить хоть
    как- то мне помочь, потому что я прошла много
    врачей и ни один серьезно не отнесся к моим до
    водам, о том, что микроб в кишечнике и в моче связан как- то между собой. Это я сама стала сопостовлять и
    сделала выводы. Но очень тяжело, когда помочь не могут, а смотрят на тебя свысока. Я согласна на
    любые эксперементы, лишь бы встать на ноги.
    Столько лет пить антибиотикм с больным кишечником. ..
    Прошу отнестись ко мне серьезно.
    Заранее благодарю. С уважением lykor@hot. ee

  4. Еровиченков А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила ! Назначить адекватную терапию в данном случае виртуально я не могу ! Необходима только очная консультация врача- гастроэнтеролога ( клинический осмотр, данные лабораторных исследований , возможны консультации других специалистов) ! !! Обратитесь в многопрофильный медицинский центр ( специалисты: гастроэнтерологи, урологи, гинекологи )!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •