Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скучно без Пругалова! Вот это был интеллект! Развели тут селедок! !!...
    от Мрак по жизни в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 17:24
  2. Почитал 1 статью товарища Пругалова. 3. 14- дец полный! Не, притензий к АЯП...
    от b.yz в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 07.08.2004, 02:24
  3. К сведению г. Пругалова (он же "Инна Васильевна", он же "Пациенет", он же "...
    от Дворянчиков В. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 00:45
  4. Где Дворянчиков- друг Пругалова и Чёрного?...
    от Другой пациент в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:20
  5. Расскажите мне про Пругалова. Кто это?...
    от Василий в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 20.05.2004, 01:03
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите мне про Пругалова. Кто это?

  2. Пациент Пругалова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    по наивности с моей стороны имело месло лечение у пругалова и Ко . Естестесвенно никаких результатов нет да и быть не могло. сейчас модераторы не которых серверов открыли спец. разделы о пругалове, что бы народ не наступал на одни и теже грабли. Сервер http: // forums. rusmedserv. com/ имеет такие разделы.
    раздел метафизическая медицина, субъективные методы лечения. да и раздел свободная дискуссия имеет информацию. Очень советую почитать
    http: // forums. rusmedserv. com/ forumdisplay. php3? s= fa479beaf3be8950ae8c25f5aadd7e7c& forumid= 31

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Брехня, кто актрису- то вылечил! ??

  4. Александр П.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Василий, прочитайте тогда уж и http: // forums. rusmedserv. com/ showthread. php3? s= &threadid= 877 "Пациенту". Не надо лгать, Целитель не оставляет негатива.

  5. Пациент
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Еще какой оставляет: )))) Не говоря уже об упущенном времени. и не нужно ваньку валять уже все знают что жулик и шарлатан. доказано сотни раз. кстати разве неправда с кон- фы венеролог вас просто выгнали.

  6. Александр П.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Пациенту". "Ты что ни скажешь, то солжёшь". Никто меня не "выгонял", просто там д- р очень ревнивый, стирает мои сообщения. Странно, ибо с клиентами у него должно быть всё в порядке. ..
    Я прекращаю тут отвечать на клевету. Василий, напишите мне, если хотите, дам информацию для размышления: prugalov@mail. wplus. net

  7. Пациент
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А для вас Пругалов подходит поговорка
    "собака лает - ветер носит", так все ваши заявления шизоидный бред или злоумышленное вранье. как вас только врач этого сервера терпит? !

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Какой всё же злой тут народец : )). Больные. А может, - потому и болеют? ?? !

  9. Василий
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Лучшая награда для Пругалова стать всемирно известным, только это зависит от него кем, обманщиком или целителем. Всеравно все раскроется, если он действительно целитель, то ему надо искать доказательства этого и работать вместе с врачами, а не без них, ему надо убедительно излагать свои теории в научных кругах, без этого нельзя утверждать, что он целитель. Я желаю ему прославится!

  10. Александр П.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Василий : -), но славы (неизбежной) мы побаиваемся. Кстати, я не занимаюсь целительством, я - теоретик. Почитайте первую статью на страничке: www. prugalov. sp. ru (скоро будет сайт).

  11. Василий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А кто- нибудь кроме самого Пругалова может положительно о нем высказаться?

  12. Оля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А. П. не имеет отношения к медицине, о врачах отзывается высокомерно. Занимается тут рекламой своего целителя.

  13. Ш.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ах вот где александр п ну тогда порядок

  14. Пациент Пругалова
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Еровиченков! Гоните этого негодяя и шарлатана из конференции, как сделали другие консультанты. Мерзавец, качает из нас деньги "ленинградский лекарь"! Он же не имеет медицинского образования, а бормочет о каких- то понятиях! Извиняюсь за горячность.

  15. Ш.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    пациент хватит брехать ШАА!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •