Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    : 02.03.2023, 13:05
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 02:28
  3. Скажите пожалуйста можно полностью вылечиться от гепатита В и С....
    от Александр, 30 лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 07:05
  4. Начинаю сходить с ума! Кто нибудь вылечил хламидиоз полностью? Родил ребенк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 05:51
  5. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 08:39
  1. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    Вылеченных полностью от гепатита С с помощью стандартной противовирусной терапии (интерфероны и рибавирин) - миллионы в мире. Только лечиться надо вовремя, не доводя печень до продвинутого фиброза. Кроме того, важна квалификация и опыт врача. К сожалению, с этим есть проблемы.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  2. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    Целитель не может вылечить гепатит С. А время можно потерять. Деньги тоже.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  3. RPG
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Незарегистрированный;3403473]Подскажите как дорого обошлось лечение? в месяц на какую сумму выходят лекарства? спасибо!!![/QUOTE
    Реаферон (3МЕ) заказал без проблем через аптеку-14 упак*5амп. 1упаковка почти 2т.р., +ребаверин на 7тыс.р, итого приблизительно на 21т.р. (сейчас немного дороже) на курс 6 месяцев, я считаю что это нормально для такого диагноза. Лучше заказывать небольшими партиями, это ни так бьет по карману да и может не выдержите нагрузки, придется отказаться от такой терапии. Покупать исключительно в госаптеках-меньше цена и риска что подделка. Консультация с врачом обязательна, срок курса и единицы реаферона зависит от сроков протеканий болезни и генотипа. Инъекции внутремышечно ставлю сам уже 3 мес. в ягодицу 3 р. в неделю + 5 капсул ребаверина каждый день в 2-а захода. Первая реакция от первого укола была ужасная; сильнейший озноб (даже говорить не мог, так зубы стучали) потом температура, сколько не мерил, но по ощущениям очень высокая. С последующих уколов озноб уменьшился, сейчас почти нет, температура незначительная, на следующий день-ленность, сонливость, упадок сил, раздражительность, одышка, утром тяжело вставать, но к этому привыкаешь. Кто занят работой по дням, уколы рекомендовано делать вечером в свободное время, чтоб пик реакции пришелся на ночь (на сон). Еще возможны кожный зуд, снижение аппетита. На ночь запастись водой, хочется много пить. А вот на счет полного выздоровления врач ни чего не сказал, объяснил только если все пройдет как надо наступит ремиссия (срок зависит от организма человека и образе жизни) маркеры покажут минусом, в общем это типа вирус прекратит прогрессировать, но из организма он не исчезнет. Даже если и так это уже большой +, продлевается срок жизни.

  4. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    Результаты лечения зависят от многих обстоятельств. Если вирус недавний и печень сохранна (по данным фиброскана фиброз не больше 2-3), то реально выздоровление возможно.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  5. sergej
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    pegasis copegus... mne pomoglo . le4ilsja 9 mesjazew...teperj ushe god proshol - virusow NETU.

  6. Аватар для nedug61765 Активный
    сообщений
    62
    Я вылечился! 4 года лечили врачи, очень дорогими препаратами, а потом сказали "Мы сделали, что могли, теперь будем Вас поддерживать".
    А потом я начал сам заниматься здоровьем и через 4 месяца у меня сняли диагноз. те же врачи, что лечили, сказали "Такого не может быть!"

  7. Аватар для nedug70090 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Александр П. [email
    prugalov@mail.wplus.net[/email];439268]Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.

    Добрый день!!Хотелось бы узнать об этом целителе!!!

  8. Аватар для nedug76020 Новичок
    сообщений
    1
    гепатит это большой бизнес на смертях,людей умышленно заражают в госбольницах ,лечения по жизненное больших денег стоит,уже пол страны больны гепатитом с вот и представти сколько минздрав денег гребет на исколечинных судьбах,на разрушенных жизнях,на смертях и это все минздрав россии ,лекарства от гепатита и спида довно уже есть но кто его даст,надо будет закрывать спид центры,больницы по лечению гепатитом,чиновников сколько питается падалью тоже убирать ,корпарации каторые делают эти подделки без остоновки,а так раз зделали и все денег нет,гепатит суют везде при переливание крови,при взятии крови,при взятии мазка если до крови расковырять,вообщем везде где есть контакт с вашей кровью можно получить вирус и обоготить минздрав,всю жизнь мне сломали даже не чем больше не могу заняться а у меня двое детей со всем их забросил,своей же кровью захлебнетесь

  9. Ксю
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте всем ! Прошу , люди , имеющие дела с Геп С , пусть даже косвенное , АДЕКВАТНЫЕ люди , ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!!! Прохожу лечение . Схожу с ума от побочек , хочется поговорить с понимающими . Заранее спасибо что откликнулись .

  10. Анет
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Остались лекарства , пегасис 31 укол отдам за пол цены

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Чудо какое никто в мире вылечить не может,кроме одного целителя.И где же он живет?сколько стоят его услуги?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Почему вы все здравоохранения обвиняете в заболеваемости вирусом гепатита?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  13. Аватар для nedug122351 Новичок
    сообщений
    1
    Форумчане добрый день.
    Начну сразу с главной проблемы:мужу утвердили гепатит С.Печень некудышняя,фиброз 3 стадии,переходящей в 4.Ещё и выпить любит!Без пива мы не можем!
    Короче,за него со специалистом поговорила_он сказал,что нужно серьёзное лечение - иначе церроз,а потом....РАК!
    Самое не приятное,что вакцина от Гепатитов А и В есть,а от С нет.
    Помогите мне,очень вас прошу.Хоть какой_то выход есть?!

  14. Аватар для nedug122454 Новичок
    сообщений
    1
    Мне очень хочеться Вам помочь Людмила.Из народной медицины,могу посоветовать вашему мужу лечение лабарией легочной.Этот лишайник действует противовирусно,плюс как природный антибиотик действует.
    Теперь сам рецепт:
    нужно 10г сухой травы,залить стаканом кипятка,а потом выпить 1 раз в день.Месяц пить,потом месяц перерыва.
    Поверьте,все у вас образуется.Главное начните.
    Удачного вам лечения

  15. Аватар для nedug122604 Новичок
    сообщений
    1
    Лобария мне лично помогла восстановить печень с F-3 в F-0.
    Она не только воспаление снимает,а уничтожает вирус и бактерии,которые проникают в клетки печени.
    Хорошо,во время узнал. Как дополнительное средство в лечении, очень даже неплохо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •