Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    : 02.03.2023, 13:05
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 02:28
  3. Скажите пожалуйста можно полностью вылечиться от гепатита В и С....
    от Александр, 30 лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 17.07.2004, 07:05
  4. Начинаю сходить с ума! Кто нибудь вылечил хламидиоз полностью? Родил ребенк...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 05:51
  5. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 08:39
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я лечилась в году так 2006-07, помню что уколы стоили 6-7.000 рублей коробочка-6 или 7 ампул( точно уже не помню)
    колола я их через день. Таблетки рибавирин мы покупали тоже что то тыс. за 30-40
    там 70 или 100 штук. Примерно так.


    странно, сейчас посмотрела рибавирин таб 200мг № 30 стоит 458 рублей. а вы пишите что 30-40 тысяч.

  2. Дыфт
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже 10лет без вируса.
    Лечение было простым интерфероном и рибавирином.
    О стоимости терапии вот тут народ рассказывает кто и сколько потратил: http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=31800

  3. Аватар для mosskite Новичок
    сообщений
    1
    Муж год лечился пегасис +ребавирин, прошло после лечения пол года, сдали анализ, вчера пришел результат - РНК вируса не обнаружено, будем надеяться что всё теперь позади!

  4. Аватар для magina Новичок
    сообщений
    1
    Слышал что пропес хорошо помогает, друг взял попробовать - пкоа все супер.

  5. sandr007
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр П. [email
    prugalov@mail.wplus.net[/email];439268]Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.
    здравствуйте!можно узнать адрес целителя.если это правда,что лечит гепатит с.спасибо.

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ДА! Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ! ПОЛ ГОДА НА ИНТЕРФЕРОНЕ И РИБАВЕРИНЕ. И ВАМ СОВЕТУЮ!ЭТО ТОГО СТОИТ!
    Та же терапия - ИНТЕРФЕРОН И РИБАВЕРИН, пока результат отрицательный. Но говорят рано утверждать. После ПВТ, ПЦР был отрицательный уже на третий месяц. Но курс продолжила до полугода. В январе буду сдавать повторно, посмотрим....Общее состояние значительно улучшилось. К примеру, цвет кожи, аппетит, сон, тонус.

  7. Аватар для nedug44923 Новичок
    сообщений
    0
    У дяди был гепатит С. Пил препараты какие то, Лайфливер и Нелиса кажется. Вроде как бы вылечился, сейчас говорит все хорошо. Но внешне он похорошел, отечность спала, цвет кожи изменился. Но правда говорил что дорогое средство. Но здоровье конечно дороже. Вот их сайт если кому пригодится www.mfk-iris.com

  8. Аватар для nedug45171 Новичок
    сообщений
    1
    Я вылечился от Гипотита ц. Есть препорат таблетки и уколы. Название таблеток Copegus 200mg.и уколы Pegasus 180.помагает на 75%и поновой здал кровь в другой больнице и они вообше не обноружали не кокого гипотита!так что это вроньё что не излечимо. Да это не излечимо если запустить гипотит ц. И припорат дарогой примерно 2000000лимона стоит полностью курс лечение. И не чего тут писать что не излечимо.

  9. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    Европейская ассоциация по изучению печени объявила вирусный гепатит С излечимым заболеванием. Однако, результаты лечения зависят от того, насколько вовремя и правильно начато лечение. Кроме того, выздоровление можно объявить только через 1 год после окончания терапии, если вирус в крови методом ПЦР не был обнаружен в течение этого года.
    Если вирус невозможно полностью удалить из печени, то остановить формирование цирроза возможно в подавляющем большинстве случае. Это и является основной целью лечения.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Скажите, кто- нибудь полностью вылечился от гепатита С. Если да, то как с ним(ней) связаться.
    Спасибо
    полтора года рнк гепс не обнаружено.Лечились пегасисом и рибавирином.

  11. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    За более чем десятилетний опыт лечения вирусного гепатита С в нашем центре более тысячи пациентов вылечились от гепатита С до полного выздоровления, т.е. после курса лечения вирус в крови больше не обнаруживался в течение нескольких лет регулярного обследования.
    Однако, результат лечения не всегда бывает таким. Это зависит от многих факторов, в том числе от давности заболевания и степени поражения печени на момент начала терапии. Поэтому важно принимать решения вовремя.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  12. Аноним
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр П. [email
    prugalov@mail.wplus.net[/email];439268]Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.
    У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ НЕСТИ ЭТОТ БРЕД?? КАК ТАКИХ КАК ВЫ ЗЕМЛЯ НОСИТ? НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ ЭТОГО БЕЗДАРЯ, ЖЕЛАЮЩЕГО НАЖИТЬСЯ! ЦЕЛИТЕЛИ ГРЕШНЫЕ!!

  13. Аватар для nedug44852 Опытный
    сообщений
    30
    Блог7
    К сожалению, мракобесие и невежество достигает чудовищных размеров и не поддается контролю. Низкий уровень образования большого процента населения позволяет мошенникам наживаться на серьезных проблемах.
    С уважением, Белла Леонидовна Лурье
    Руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" при медицинском центре "Клиника на Садовом"
    Запись на прием +7 (495) 288 78 52
    http://www.gepatit.ru

  14. Виктория
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Александр П. [email
    prugalov@mail.wplus.net[/email];439268]Ну- ну : -). Целитель, с которым я работаю, "хлопает" эти инфекции в рабочем порядке (уже под 300). __ Кстати, благодаря этой конференции удалось вылечить четырёх малышей от ВИЧ. Сегодня пришло благодарственное письмо, желающим могу прислать.
    может ли целитель вылечить гепатит с

  15. Аватар для nedug51492 Новичок
    сообщений
    1
    У мужа гепатит С может целитель вылечить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •