Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 13.07.2004, 18:41
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:53
  3. Детский наверное вопрос, но для меня это важно. Какова вероятность забереме...
    от Олег в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:22
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 22:04
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 14:11
  1. ИРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните, пожайлуста. Это важно и, наверное, срочно. Я обеспокоена очень (а врач, который направил на анализы, ушла в отпуск). Я сдала анализ мочи и получила "результаты реакции непрямой иммунофлюоресценции (РНИФ)" (кстати, популярными словами скажите, что это такое). Так вот, основной вопрос: у меня "коксаки" (они же "пулы" (- тоже, что это такое)): AII + (напротив "а два" в графе стоит один плюсик), далее AIII + +, AV + +; а также Энтеро 68- 71 + ; Грипп A2 + . Что- то Вы можете сказать обо всех этих вещах (коксаках, энтеро каком- то) поподробнее? Я что заражена насквозь? Грипп еще какой- то (у меня последний раз сильная простуда была месяца четыре назад)? .. Чем мне это вообще все грозит? ! Я очень беспокоюсь. Прокомментируйте, пожайлуста! И последний вопрос, но тоже очень ВАЖНЫЙ! Я также сдала анализ на хламидиоз (кровь из вены на антитела - метод "МЕДАК", кажется, так он называется), и результаты таковы: IgM не выявлены; IgG = 1: 400; IgA = 1: 400; Положительный результат - IgM> =(т. е. "больше или равно")1: 50, IgG> =1: 100, IgA> =1: 50. Я понимаю, что раз написано "не выявлены", то хламидиоза видимо не было, но цифры, что значат? .. . Извиняюсь за сумбурность вопросов, но просто не понятно ничего толком во анализах, я переживаю. Заранее благодарю за Ваш ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу предупреждаю, что я не специалист в урогенитальных инфекциях, но решусь прокомментировать ваше письмо.
    Исходя из вашего сумбурного письма я могу сказать следующее: судя по всему у вас персистенция (бессимптомное носительство) вирусов Коксаки, Энтеровирусов. Это опасно тем, что во время беременности в связи с ослаблением иммунитета они могут "проснуться" и плохо влиять на плод, часто даже такое носительство служит причиной привычных выкидышей. Вот поэтому вам необходимо все- таки дождаться врача из отпуска и начать лечение.
    По поводу хламидиоза, судя по картине крови у вас хронический хламидиоз ( отсутствие антител IgM указывает лишь на то, что инфекция не острая). Самопроизвольно хламидиоз не излечивается, необходимо подбирать антибиотик.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного. Иначе будете лечиться несколько лет, а главное - результата не будет.

  4. nnnn
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ира! никаких целителей! не с ходите с ума! сейчас существует множество препаратов, уколов- наши и западные разработки, также попробуйте обратиться в НИИ им Гамалеи

  5. nnnn
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ира! никаких целителей! не с ходите с ума! сейчас существует множество препаратов, уколов- наши и западные разработки, также попробуйте обратиться в НИИ им Гамалеи

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Толку от ваших уколов. .. .

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что Черный - шарлатан и вдвойне негодяй, раз он зарабатывает на чужом здоровьи. "Не специалисту" и nnnn спасибо!

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ложь слышали. Когда отчаетесь лечиться аллопатическими методами, - обратитесь, он не злопамятный.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •