Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 20:56
  2. Где можно сделать доплерографию...
    от Дмитрий в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:27
  3. Очень прошу ответить, не преувеличен ли риск делать УЗИ или рентген маточны...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 20:13
  4. Пожалуйста, ответьте по быстрее. У меня началось несильное кровотечение, не...
    от Василиса. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 12:14
  5. polikistoz
    от Marinamindless в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.10.2003, 11:31
  1. Аватар для max_cn Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Такая проблема, чуть больше года назад я поцарапал спину, а потом эта ссадина долго не заживала.
    Но эта проблема через некоторое время решилась как бы сама собой.
    Позднее у меня на груди кожа поменяла цвет (стала темнее).
    Еще через некоторое время стали донимать одиночные угри на теле, но прикладываемое каланхое помагало.
    Теперь уже почти как год у меня время от времени на шее кожа как бы сморщивается, появляются такие как бы пятна более красного цвета чем прилегающая кожа, на них появляется как бы белый налет типа перхоти (скорее всего шелушится кожа).
    На голове (в волосах) появляются маленькие ранки, которые расбрасывает.
    Голова чешется, тело тоже, причем нету определенных мест.
    Изменения кожи еще в виде маленьких пятен бывают на руках иногда на том месте спины, где когда-то была царапина.
    Иногда на груди, особенно в районе ключицы появляются как-бы раны, которые скорее всего являются следствием непроизвольных расчесов кожи за ночь.
    Неоднократно обращался к дерматологам, все говорили, что это обычный дерматоз и выписывали мази Бетабель, Целедерм.
    Эти мази действительно помагают буквально на следующий день, тоесть если не запускать, то помазав эти ранки, пятна, шелушащиеся места, кожа возвращает нормальный вид, но где-то через неделю все возвращается.
    Сдавал кровь на обычные анализы, на венерические болезни, на гормоны (узи показало небольшое воспаление щитовидки, но анализы оказались нормальными), везде все нормально, но мне кажется, что одними мазями вопрос не решить, так как они оказываю только временный эффект.
    Вот такие у нас собсно проблемы...

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Как бы вы хорошо не описали ваши высыпания -= всё равно, дерматологу нужно посмотреть на них самому. чтобы поставить диагноз. Выход один - если ваши врачи не могут вам кординально помочь - поищите других, более сведующих, проконсультируйтесь у профессора и т.д.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

  3. Аватар для max_cn Новичок
    сообщений
    2
    В принципе так можно ответить по поводу любой болезни, ну да и на том спасибо :-\.
    Тогда еще один вопрос. Если я когда-нить окажусь в Москве, то могу ли я, не имея прописки и все такое, расчитывать на помощь вашей клиники?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •