Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДОКТОР! У меня необычный вопрос. Передается ли по наследству РАК? Судя по ...
    от ирина бож. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:51
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:43
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 11:11
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:20
  5. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    моей матери 63 года. За последнюю неделю похудела на 1, 5- 2 кг, сильная слабость. Кал несформированный, странного ярко- желтого цвета. Кроме слабости и усиленного сердцебиения (особенно после ходьбы(а ходить она пчти не ходит))ничего не беспокоит, хотя надо сказать, она человек нервный и часто переживает, нервничает. Аппетит вроде нормальный. Температура 37. 1- 37. 2. Бледность усилилась, хоть она и по натуре никогда не была румяной. Бледность началась (странного цвета, желтоватого)полгода назад. Были у врача, он сказал сдать кровь и мочу на анализ. Результаты будут только через 4- 5 дней. Врач сказал, возможно, сильная анемия или может "плохая работа" щитовидки. Тем временем мне хотелось спросить и Ваше мнение, так как я очень беспокоюсь и ждать мне очень нелегко. Как Вы считаете, может ли это быть рак? спасибо, очень жду ответа.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    По тому, что Вы сообщили сделать какой-либо вывод не возможно! Не бегите впереди паровоза, а дождитесь резутатов анализов.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •