Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 33 недели беременности, а головка уже опустилась (причем беременност...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 11:15
  2. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 04:14
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 03:50
  4. Добрый вечер. У меня задержка где то 2 недели и тест показывает беременност...
    от marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 18:08
  5. Здравствуйте. Мне 35 лет. Как лечить молочничцу на 3- 4 недели беременност...
    от Natasha M. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 23:41
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. ПОМОГИТЕ! У меня 22 недели очень желанной беременности. Анализ на ЦМВ на 8 неделе показал IgM - 0. 381, на 16 IgM- 0. 520. При этом ВПГ не обнаруженно. Врач назначил кипферон по 2 св. 2 недели . Скажите, что означает увеличение титра, как это может отразится на ребенке и стоит ли начинать лечение.

  2. Нелюбина Л.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Незначительное увеличение титров ни о чем не говорит. Диагностически значимым является повышение уровня титров в 4 раза и больше за 4 недели или появление IgM, в этом случае нужно начинать активное лечение.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С праздником Вас доктор. Спасибо за ответ на мой вопрос 5 марта. Но я не совсем поняла, дело в том , что ЦМВ у меня именно IgM 0. 520 Стоит ли мне начинать лечение и чем именно Вы посоветуете.

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    С праздником Вас доктор. Спасибо за ответ на мой вопрос 5 марта. Но я не совсем поняла, дело в том , что ЦМВ у меня именно IgM 0. 520 Стоит ли мне начинать лечение и чем именно Вы посоветуете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •