Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:47
  2. Я сегодня зашла к знакомой, а у них сидит тетка- ну, вроде как ясновидящая)...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 01:18
  3. Не могу понять почему ВЫ не отвечаете на дважды заданный вопрос? У нас несч...
    от Рита в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 21:49
  4. Ответов: 24
    : 28.06.2004, 18:40
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 10:29
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу понять, что за "ясновидящая" сидит и отвечает на вопросы, которые задаются Врачу? ?? ?

  2. Просто прохожий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На то и форум, что каждый может высказать своё мнение. Потом, как кажется, неплохо, когда есть возможность выбора.

  3. СОВЕТ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, это не форум, а медицинский сайт. Во- вторых, здесь отвечает врач. В- третьих, психически больным людям, таким как Ясновидящая, ее помощник и т. п. , здесь не место.

  4. СОВЕТ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И еще, обратившись сюда, люди уже сделали свой выбор - ОНИ ВЫБРАЛИ ВРАЧА!
    Больно наблюдать за тем, как всякие сумасшедшие "ясновидящие" разбрасываются здесь "липовыми диагнозами", причиняя людям дополнительную боль, а некоторые отчаявшиеся люди еще обращаются к этим негодяям за помощью.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Ясновидящая" - это кто- то, кто совершенно НЕПРОСТИТЕЛЬНО развлекается на этом сайте. Не принимайте всерьез ее ПУСТОБОЛТОВНЮ. Тогда она сама отсюда уйдет.

  6. Философ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Поддерживаю Анну и всех, кто негативно относится к лжеясновидящей. .
    Молодцы ребята, что пишете об этом произволе на мед. сайте.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, нет, НЕлиповыми.

  8. Корректор
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего себе мед. сайт. . Где можно прочитать информацию о Враче? Какое образование? Где красная аккредитация врача для данного сайта? Так, какая- то тетечка дает советы. А кто она? Я бы желал знать, например. Так что, если на то пошло, чем она лучше Ясновидящей?

  9. alternativa
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, что Вы ополчились на Ясновидящую? Разговор в интернете - это возможность высказать свою точку зрения и принять собственное решение. Здесь право голоса есть у всех, но не нужно превращать диалоги в базар. Кстати, наука уже не отрицает уникальных возможностей у отдельных людей. С уважением к Ясновидящей и к ее оппонентам, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru

  10. Серфер
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    О близком человеке, которого подобные шаманы чуть не отправили на тот свет, я уже вроде писал.
    Но были и серьезнее случаи - женщина, хороший друг нашей семьи, несколько лет назад получила диагноз "рак груди". Знакомый работал в онко- центре, посмотрел заключение, и настоятельно рекомендовал операцию. .. к сожалению, соображения красоты, и "веры в чудо" перевесили.
    Нашлась какая- то "целительница", которая тоже колдовала с кармой, и взялась вылечить "без операции". Время было упущено. Метастазы пошли так, что потом уже ни операция, ни химия помочь не смогли. Последние пол- года это был живой комок боли, даже морфин давал лишь небольшую передышку.
    Я видел, как этот человек умирал. Это врагу не пожелаешь.
    Похоронили два года назад.

  11. Врач
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Корректор, информацию о себе я давала, посмотрите в архиве. Авторизацию не получила, хотя и предлагали поскольку у меня ограниченный доступ в интернет, который на данный момент прекращен, на какой срок пока неизвестно.
    Желаю всем здоровья! Людмила Юрьевна

  12. Корректор
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Юрьевна, не хотел Вас обидеть, извините, если что. Но хоть теперь ИО знаю. Жаль, администраторы са

  13. Корректор
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Юрьевна, не хотел Вас обидеть, извините, если что. Но хоть теперь ИО знаю. Жаль, администраторы са

  14. Корректор
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила Юрьевна, не хотел Вас обидеть, извините, если что. Но хоть теперь ИО знаю. Жаль, администраторы сайта всё- таки не продумали информацию о Вас разместить, пусть и без красной аккредитации. Лазить в архив как- то несподручно. :- )Cерферу. Я Вас понимаю. Но всё равно всех под одну гребёнку нельзя. .. Есть действительно целители, действительно ясновидящие. .

  15. Marina
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Внимание, Ясновидящая уже Alternativoy прикрывается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •