Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. мы с моим мо...
    от Клеля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 28.07.2004, 19:16
  2. Уважаемый доктор! Прошу подсказать, что делать в сложившейся ситуации. У ме...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:55
  3. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 19:31
  4. Ответов: 7
    : 10.06.2004, 15:12
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 00:23
  1. наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Очень прошу Вас помоч мне в сложившейся ситуации. Дело в том, что во время беременности у меня обнаружили гепатит В, как я поняла я являюсь его носителем. Наши "светила" в районной поликлиннеке мне ничего не объяснили. Я на столько тежело переживала, что даже попала на сохранение с угрозой прерывания беременности, но к счастью все обошлось. У меня родилась очаровательная девочка (сейчас ей 1, 5 года). Но незнае свой болезни меня угнетает и пугает. Никто из врачей ничего конкретно объяснить не может (или не хочет). Единственной, что мне объяснили - заразилась я через переливание крови (мне его неоднократно делали в детстве). Но у меня есть несколько вопросов и я очень Вас прошу помочь мне ответом. Как мое заболевание отразится на ребенке, могла ли она инфецироваться? Мог ли мой муж заразиться от меня (мы не пользуемся презервативами). И чего мне опасаться т. е. как правильно себя вести с этим заболеванием, чего можно чего нельзя. И реально ли вообще выличиться? Ваш ответ для меня очень важен. Заранее спасибо Наталия (г. Балашиха)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заражение возможно через кровь или при половом контакте. Рассеять сомнения можно анализами. Если Ваш ребенок сейчас здоров, то далее вы его не заразите. Если муж здоров, то используйте презервативы. Соблюдайте жадящую детету (убрать жареное, жирное, алкоголь)

  3. Энн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А ребенка разве не проверяли при рождении? Мужу необходимо провериться, да и сами давно кровь сдавали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •