Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Встречаюсь с парнем 2 года. 1 год являюсь донором крови, последний раз сдавала кровь 2 месяца назад. Месяц назад у моего партнера,при сдаче крови, анализ на ВИЧ показал положительный результат. Какова вероятность моего заражения и почему при сдаче крови мною анализ показал отрицательный результат?

  2. Незарегистрированный
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ребят, если об этом постоянно думать,можно навнушать себе и понаходить у себя все симптомы. Просто думайте перед головой, носите с собой всегда презерватив, потом не нужно будет париться!!! всем здоровья

  3. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с парнем 2 года. 1 год являюсь донором крови, последний раз сдавала кровь 2 месяца назад. Месяц назад у моего партнера,при сдаче крови, анализ на ВИЧ показал положительный результат. Какова вероятность моего заражения и почему при сдаче крови мною анализ показал отрицательный результат?
    Вероятность инфицирования ВИЧ при вагинальном контакте в настоящее время оценивается в 0.1%.Имеет значение вирусная нагрузка у инфицированного полового партнера,травмы слизистой при половом акте,наличие половых инфекций и бактериального вагиноза.Поэтому во многих случаях в парах,где один половой партнер ВИЧ позитивный - другой половой партнер ВИЧ - негативный.Но это не означает,Что Вы в дальнейшем не должны пользоваться барьерными средствами защиты (презервативами).
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  4. Незарегистрированный
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста! У меня был не защищенный половой контакт около месяца назад,и начала болеть голова в висках,и переодически пропадает аппетит, может ли это быть вич инфекцией???

  5. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста! У меня был не защищенный половой контакт около месяца назад,и начала болеть голова в висках,и переодически пропадает аппетит, может ли это быть вич инфекцией???
    ВИЧ инфекция не имеет специфических симптомов - т.е. таких симптомов по которым можно предполагать или поставить диагноз.Симптомы,которые могут иметь место при острой стадии ВИЧ могут наблюдаться при множестве других заболеваний.Если есть сомнения в своем ВИЧ - статусе - сдайте анализы.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  6. Аноним
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Та какие анализы,прошол только месяц!

  7. Аноним
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Та какой анализ,ведь прошол только месяц епт! Доктор мне тоже предлагает сдать кровь,а покажет ли аналаз,это вопрос!

  8. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Та какой анализ,ведь прошол только месяц епт! Доктор мне тоже предлагает сдать кровь,а покажет ли аналаз,это вопрос!
    Есть анализ,который можно сдавать через 2 недели после предполагаемого момента заражения.Он достаточно достоверен (хотя ИФА на антитела позже все равно нужно будет сдавать).
    Это количественное определение РНК ВИЧ методом ПЦР в реальном времени в крови.Это дорогой анализ (около 10 000 - 12 000 руб).
    Чуть позже на 3-4 неделе можно сдать качественное определение антигена p24 ВИЧ в крови.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  9. Аноним
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Прдскажите,переспал с девушкой,через две недели не много приболел,очень плохо было,открылся панос,но это все исчезло на следуйщий день,потом через пару дней вышел герпис на губе,скажите это признаки?на за день до того как мне плохо стало,я был на работе,работал сутки и на утро мыл полы холодной водой на смене,кушал доширак, может от этого? но тогда как это может так быстро за одну или две ночи резко весь панос и тп уйти?

  10. Аватар для nedug_user_43780 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйсто,у меня был незащищенный контакт с девушкой и через 3 дня начался зуд, а через 10 дней прихватила печень и увеличились лимфоузлы....это может быть признаком вич или нет?Или слишком маленький срок...

  11. Аноним
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ребят, если об этом постоянно думать,можно навнушать себе и понаходить у себя все симптомы. Просто думайте перед головой, носите с собой всегда презерватив, потом не нужно будет париться!!! всем здоровья
    Какой головой если презервативы рвутся. Перед этим делом в туалет сходил чтобы не отвлекало. И вот рвется презерватив, этого никто из нас не заметил было темновато. Где то минут через 20 после начала, во время смены позы трогаю резинку а она сползла. Умом понимаю что даже с вич инфицированной не сразу заразишься, а у самого пот градом от страха - ведь бывают же исключения из правил, а вдруг это как раз оно. Вот тогда и начинаешь к себе прислушиваться и ведь находишь кое какие симптомы от чего еще и волосы по всему телу дыбом становятся.

  12. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug_user_43780 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйсто,у меня был незащищенный контакт с девушкой и через 3 дня начался зуд, а через 10 дней прихватила печень и увеличились лимфоузлы....это может быть признаком вич или нет?Или слишком маленький срок...
    ВИЧ не имеет специфических симптомов - т.е. таких симптомов на основании которых можно предполагать или устанавливать диагноз.Есть так называемая острая стадия ВИЧ,но она не всегда встречается и может протекать по разному.Она начинается минимум через 2 недели после предполагаемого момента инфицирования.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  13. Аватар для nedug44536 Новичок
    сообщений
    1
    ребята успокойтесь через секс вероятность заражения мала, даже если заразился отнеситесь к этому спокойно, все мы когда нить умрем разница только во времени(((P/s с вич инфекций можно жить вполне нормальную и долгую жизнь

  14. Аватар для nedug44768 Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня узнала о своё "новом" статусе, восприняла спокойно, была к этому готова.....Жизнь продолжается))

  15. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    через сколько ифа показал +

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •