Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug60135 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Очень нужна помощь.
    3 месяца назад был защищенный секс. После этого через день была температура. Но через 1-2 дня она прошла. Вскоре появился неперестающий кашель к вечеру и по ночам который был в течении 1-2 недель. После того как он прошел заболело горло (было больно глотать, то с левой, то с правой стороны).
    Сдал анализ на венерические заболевания. Обнаружили гарднереллу и уреаплазму. Пролечился (назначили 10 уколов вроде как что то связанное с хлором, не могу точно вспомнить). После этого через 1,5 недели сдал повторный анализ (ПЦР в первом и во втором случае) - ничего не обнаружили. Через две недели еще раз сдал анализ (ПЦР) опять ничего не обнаружили. Но состояние, по моему мнению микрофлоры нарушено. Чувствуется сухость головки и небольшие тянучие боли после секса по краям головки и уретры. Думаю, что возможно какой-то грибок, хотя уролог посмотрев - ничего не выявил да и анализ на ПЦР тоже.
    Так же очень боюсь за горло, т.к. оно постоянно красное уже в течение 3 месяцев. Наблюдался у инфекциониста и ЛОРа. Они поставили предварительный диагноз - хронический фарингит (помойму грибковый). Хотя раньше такого со мной не было. Так же инфекционист дал направления на анализы по герпесу и гепатиту (данные анализы смогу сдать только через неделю).
    Последнее время также чувствую недомогание и температура колеблется до 37-37,5.
    Так же меня не покидает чувству, что мои руки и ноги немного похудели, хотя общий вес остался примерно таким же (возможно из-за волнения и работы).
    Очень боюсь, что это может быть ВИЧ. Кстати, через 2-3 недели после сексуального контакта сдавал анализ на вич - результат отрицательный. Но сейчас я уже понимаю, что анализ надо сдавать как минимум через 3 месяца.
    Ну и ко всему вышесказанному хотелось бы добавить вопрос, могут ли симптомы вич проявиться так быстро? Стоит ли мне так волноваться или это только фарингит?

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ВИЧ так быстро не проявляется но обязательно надо сдать анализы через 3 месяца. температура это следствие воспаления горла.

  3. новичок
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня был не защищенный половой контакт с мужчиной, он длился совсем не долго. В состоянии алкогольного опьянения. Через неделю была жаркая погода я зашла в цветочный магазин, где было очень холодно и минут 10-15 выбирала цветы, очень замерзла, потом села в автомобиль с кондиционером и еще вечером после дождя перемерзла,на утро у меня заболело горло воспалились лимфоузлы с двух сторон в районе миндалин, поднялась температура не выше 37,5, лечилась только полосканием горла, аппетит снижен, но на 4 день заболевания горла у меня появился аппетит и я решила съесть 2 больших куска жаренной свинины с луком и большим количеством чеснока( хотела убить микробы в горле)к вечеру у меня заболела печень,она у меня и раньше болела.Когда я начиталась про симптомы, я их приписала к инфекции Вич. Где где то через неделю у меня прошел лимфоузел с одной стороны, а с другой стороны где еще есть воспалительный процесс остался. Сходила к лору он сказал, что у меня обострение хронического тонзилита, прописал антибиотики, но так.как у меня болит печень антибиотики я пить не стала. Сделала узи печени и поджелудочной железы, поставили диагноз обострение холецистита. Сдала общий анализ крови все в норме.Температура у меня держится уже 1.5 месяца утром ее нет днем 37-37,2 Вечером 36.6-36.8 Холецистит лечу уже 20 дней боли то уходят то снова начинаются. нахожусь постоянно в состоянии стресса нет аппетита, у меня всд слабость недомогание. После сомнительного акта прошло 1.5 месяца, я очень боюсь и жду когда же пройдут еще 1.5 месяца чтобы сдать анализ.Мои мысли доводят меня до безумия. Помогите пожалуйста советом.

  4. Аноним
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52404 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста!!!!!
    Три месяца назад от меня ушел муж,и у него был не защищенный секс на стороне,спустя время он ко мне вернулся,после чего я забеременила,сейчас срок 2 месяца,узи говорит двойня,рожать очень хочу но неделю назад внезапно поднялась температура,скакала от 37.3 до 38, держалась неделю, сейчас спустя неделю опять тоже самое,никаких признаков заболевания вообще нет,просто температура. При первой беременности такого не было даже при таксикозе, На учет становится боюсь,а вдруг я заражена,а если и так,то дети ж тоже больны, а это _аборт! а здесь пишется что заболевание проявляется не сразу,даже при здаче анализов,ведь прошло около 2 мес. только . Кто нибудь подскажет?!
    Это организм реагирует так на беременность Организм считает что беременность это своего рода чуже родная ткань и он пытается избавиться от нее из за этого температура Она может быть всю беременность

  5. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    сдайте анализы на вич сейчас и на беременность провертесь

  6. Аватар для nedug61574 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, у меня 2 недели назад был секс с проституткой 1 раз... Начитался в интернете всякой страшной информации и мне самому стало страшно! Было несколько нюансов при сексе, пожалуйста скажите, мог ли я заразиться ВИЧ
    1) секс был в первый раз, так что член сначала не вставал, потом эрекция на 70-80% весь период, но в конце упал(из-за того что нервничал)
    2)я не смог кончить, длительность секса было около 10 мин, не переставая
    3)призик был дешевый кажется у нее, но не порвался. Слазил чуть примерно, меньше 1 см,
    4)на 2 день, появились маленькие прыщики или герпес, чуть ниже пояса, (их было не много, на 3 день прошли, остались маленькие коричневые пятна), перепугался.
    5) сегодня было ощущение что мои лимфаузлы в паху совсем чуть-чуть побаливают, и они размером с горошек(спросил у всех друзей, у них оказывается тоже есть и такой же размер)

  7. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    сделайте анализ на ИПП а на ВИЧ через 3 месяца

  8. аноним
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, у меня 2.5недели назад был секс без презерватива.через 1.5 недели начало болеть горло, я перепугалась полезла а интерне и начала читать про вич.вот уже 2 день не сплю очень потею ночью.не ем.есть температура, 37-37, 2,очень большая слабосьть в мышцах.Болит все тело.Подскажите стоит так пережывать.или я ето сама себе навыдумывала.

  9. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    инкубационный период ВИЧ 3 месяца тогда надо будет сдать анализ но возможно вы просто подхватили грипп по любому сходите к врачу

  10. Аватар для nedug61869 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Три месяца назад был защищенный секс, однако во время него несколько раз смачивал пальцем девушке влагалище.
    Спустя 2,5 провел экспресс-тест от pharmasco (вроде ), получил "-", но уже через неделю налет на языке, небольшая припухлость лимфоузла на шее и температура 37,2.
    Скажите, какова вероятность, что я заразился?

  11. Аноним
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    нужна консультация или просто общение пиши в личку поболтаем
    Анна,здравствуйте..мне нужен ваш совет...у меня был незащещеный секс две недели назад....начиталась...навнушалась....спать не могу..из перечисленных симптомов..горло иногда болит и расстройство...возможно на нервной почве...парень спортсмен,следит за здоровьем...но сомнение есть....

  12. Аноним
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    инкубационный период ВИЧ 3 месяца тогда надо будет сдать анализ но возможно вы просто подхватили грипп по любому сходите к врачу
    Скажите а в 3 месяца уже точный результат?я сдавала через 3, через 6 месяцев-было отрицательно.Нужно ли мне сдавать через год?Читала где то что в некоторых случаях инкубационный период дольше длиться.

  13. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ну на всякий пожарный случай сдайтесь но у меня уже через 3месяца плюс был даже чуть раньше

  14. Аватар для nedug62921 Новичок
    сообщений
    1
    Бывший муж позвонил и ошарашил новостью что он вич инфицированный. Но уверяет что заразился месяц назад(а со мной близкие отношения были 2месяца назад) . Вопрос могут ли анализы показать через месяц после заражения положительный? Боюсь что наврал..... сдавать самой еще страшнее. Еще и дочь маленькая которую грудью кормлю. Подскажите пожалуйста. Очень нужен ваш совет...

  15. Аватар для nedug63216 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, можно ли заразиться спидом ,попив, воды из чужого горла бутылки, после этого я заболел была температура37.9 потом 5 дней держалась 37-37.2. Сейчас её нет. Что за болезнь это может быть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •