Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    я буду ждать

  2. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    Это начало новой фобии

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    просто от незнания.

  4. Алекс
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте
    скажите пожалуйстя,
    я первый раз занялся сексом и то с праституткой
    1 через которое время появляются симптомы вич?
    2 я использовал презерватив,но он был надет только на головку полового органа,это нормально?

    спасибо

  5. Аватар для max1979 Опытный
    сообщений
    29
    1 -1.5 могут быть первые симптомы

    2 я использовал презерватив,но он был надет только на головку полового органа,это нормально? - нет ,ты же сам это знаешь

  6. Врач
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ту сразу определленно не скажешь. Это как русская рулетка - шансов 50 на 50% быть незараженным с больным СПИД.

  7. Аватар для nedug49820 Заслуженный
    сообщений
    98
    5 месяцев назад был незащищенный сексуальный контакт с мужчиной но не долгий без семяизвержения. знаю что у него было много женжин до этого и он не любит предохроняться. через 1,5 месяца сдавала анализ на различные инфекции. анализы все хорошие. но вот через 3 месяца начались проблемы со здоровьем-фарингит, воспаление десен, герпес на губе, увеличение шейных и подчелюстных лимфоузлов. Фарингит никак невылечивается уже 2 месяца.пишут что уже хронический гранулезный фарингит, который не должен у меня быть, так как вредных привычек у меня нет и раздражающих факторов типо вредных веществ тоже нет, лимфоузлы в норму так доконца и не пришли.увеличены 1, 5 месяца. Через 3,5 месяца после контакта сдавала анализ на вич. он был отрицательным. хочу пересдать в 6 месяцев. но нервничаю.боюсь этой болезни к тому же фарингит не могу вылечить.могут ли такие симптомы указывать на вич?и насколько достоверен анализ через 3.5 месяца? а через 6 месяцев 100% результат?подскажите пожалуйста. очень переживаю.2 месяца хожу по больницам.другая зараза пока не пристала.

  8. Саша
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    от чего зуд(жжение) на руках?Сомнительный секс был 4 месяца назад

  9. Аватар для nedug50800 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите пожалуйста! Был контакт с девушкой легкого поведения, порвался презерватив, на следующий день появилась усталость и сонливость, через несколько дней слезились глаза потом через неделю все это прошло.Через три недели начались головные боли иногда температура( чувствую но не проверял) жидкого стула нету.Скажите может ли это быть вич, или это симптомы сильных переживаний? Подскажите сильно боюсь.

  10. Аватар для nedug52404 Новичок
    сообщений
    1
    Ответьте пожалуйста!!!!!
    Три месяца назад от меня ушел муж,и у него был не защищенный секс на стороне,спустя время он ко мне вернулся,после чего я забеременила,сейчас срок 2 месяца,узи говорит двойня,рожать очень хочу но неделю назад внезапно поднялась температура,скакала от 37.3 до 38, держалась неделю, сейчас спустя неделю опять тоже самое,никаких признаков заболевания вообще нет,просто температура. При первой беременности такого не было даже при таксикозе, На учет становится боюсь,а вдруг я заражена,а если и так,то дети ж тоже больны, а это _аборт! а здесь пишется что заболевание проявляется не сразу,даже при здаче анализов,ведь прошло около 2 мес. только . Кто нибудь подскажет?!

  11. Аноним
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug52404 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста!!!!!
    Три месяца назад от меня ушел муж,и у него был не защищенный секс на стороне,спустя время он ко мне вернулся,после чего я забеременила,сейчас срок 2 месяца,узи говорит двойня,рожать очень хочу но неделю назад внезапно поднялась температура,скакала от 37.3 до 38, держалась неделю, сейчас спустя неделю опять тоже самое,никаких признаков заболевания вообще нет,просто температура. При первой беременности такого не было даже при таксикозе, На учет становится боюсь,а вдруг я заражена,а если и так,то дети ж тоже больны, а это _аборт! а здесь пишется что заболевание проявляется не сразу,даже при здаче анализов,ведь прошло около 2 мес. только . Кто нибудь подскажет?!

    Я конечно не эксперт, но читала про это много. В таких случаях советуют сдать анализ на вич методом пцр, хотя он не 100 процентов точный, но вашем случае нужно сдать.Потом через три месяца сдать анализ ифа на вич-можно анонимно-он бесплатный. А вообще пусть ваш муж сдаст анализ ифа сейчас-будет более понятно.Когда у него началась эта связь?Наверное 3 месяца прошло.Если да, то пусть бежит сдавать, если его волнуете вы и ваши будущие дети.И еще я читала что если даже родители вич положительные то не факт что дети родяться такими, но важно вовремя обнаружить эту заразу и лечить.

  12. камила
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала анализ на вич через 6 месяцев после сомнителььного контакта.Сегодня узнала результат Вич-отрицательный,ХОТЯ И ТВОРЯТЬСЯ НЕПОНЯТКИ СО ЗДОРОВЬЕМ НО ЭТО НЕ ВИЧ СЛАВА БОГУ.

  13. Михаил
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Всем здравствуйте, соболезную всем. Держитесь. Заиграл гормног и я посетил массажный салон для мужчин. теперь переживаю - ведь массажистка обмазала нас маслом и массировала меня всем телом- в том числе терлась своим местом о мое. также мне несколько раз покусывала соски и целовала - погружала в рот мой указательный палец. Т.е. настоящего контакта с проникновением не было. сейчас весна и резко начался контьюктивит на глазу. Есть ли случаи заражения после посещения массажного салона?

  14. Аноним
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, соболезную всем. Держитесь. Заиграл гормног и я посетил массажный салон для мужчин. теперь переживаю - ведь массажистка обмазала нас маслом и массировала меня всем телом- в том числе терлась своим местом о мое. также мне несколько раз покусывала соски и целовала - погружала в рот мой указательный палец. Т.е. настоящего контакта с проникновением не было. сейчас весна и резко начался контьюктивит на глазу. Есть ли случаи заражения после посещения массажного салона?
    Я конечно не специалист, но читала много про пути заражения.Ну процент в вашем случае не большой.И вообще получить инфекцию от женщине к мужчине процент гораздо ниже чем наоборот.Ну возможно,хотя тоже совневаюсь(так как был контакт без проникновения), что вы могли подцепить просто инфекцию.Вот например хламидии могут давать осложнения на глаза.А вообще вич у большинства никак не проявляет себя очень долго и чаще всего по другому, например-диарея, температура(похоже на орз).Кстати у меня был коньюктивит, а я просто в магазине потерла глаз.Есть хорошие капли глазные офтальмоферон, мне быстро помогли.А вообще если совневаетесь, то сдайте анализ ифа на вич через 3 месяца после контакта, а потом через 6.Удачи.

  15. Аватар для nedug54134 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Моя ситуация такова: незащищённый половой акт в середине декабря- жуткое волнение в ожидании сроков сдачи анализов методом ИФА. Конец февраля "-", 10 апреля –отрицательный (тест система "дженскрин ультра вич АГ- АТ"), возможно я и успокоилась бы, но меня беспокоят проблемы ЖКТ (жуткое урчание, вздутие, со всеми прилегающими последствиями стула), извините,,, проявившиеся в первых числах марта, естественно, я связала это с симптомами.. И надоумелась же сдать ОАК (в конце марта), лимфоциты оказались сниженными, а я и про "это снижение", где-то вычитыла, как про симптомы...а тут ещё доктор из СЦ, при последней сдачи анализа, добавил фобии, сказал, что необходимо обследоваться до года, чтоб быть уверенной в отсутствии вируса ВИЧ в крови...насколько можно доверять результату тестом 4поколения через 4 месяца?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •