Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Может вы посоветуете что мне сейчас нужно делать?
    С проблемами на коже - пишите на эл. почту и прикрепите фото проявлений. Мне надо видеть, о каких пятнах идёт речь. Я занимаюсь только этим.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  2. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    С проблемами на коже - пишите на эл. почту и прикрепите фото проявлений. Мне надо видеть, о каких пятнах идёт речь. Я занимаюсь только этим.
    А почему вы тогда отвечаете на вопросы про вич?

  3. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    А почему вы тогда отвечаете на вопросы про вич?
    Общее название моей профессии - ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ. ВИЧ УСЛОВНО традиционно входит в эту сферу - хотя половым путём практически никогда не передаётся. Занимаются ВИЧ как венерологи (что реже), так и инфекционисты (что чаще). И на этой безграмотно и ошибочно созданной странице я и объясняю всем, что никаких симптомов ВИЧ не существует - ни ранних, ни поздних. Раз уж кто-то создал такой совершенно неправильный вопрос. А ЗАОЧНО я даю конкретные лечебные рекомендации по конкретным заболеваниям - только в случае КОЖНЫХ проблем (венерические заболевания заочно не лечат). У Вас по моей части - КОЖНОЕ заболевание. Поэтому могу помочь. Про эту страницу я уже писал - её название и тема изначально неправильные. Потому что никаких симптомов ВИЧ не существует - и поэтому "появиться" они, в принципе, ни у кого не могут. Меня на этот сайт пригласили для медицинских консультаций администраторы - вот я и отвечаю на вопросы. Но лично У Вас - есть КОЖНЫЕ и СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы - а ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИХ - НЕТ.
    А на тему этой страницы - "Через сколько после заражения появляются первые симптомы ВИЧ", ответ один: "Ни через сколько - и вообще никогда. Таковых симптомов не существует". Возможно вопрос изначально возник потому, что в интернете какие-то безграмотные идиоты постоянно помещают "информацию" о "симптомах ВИЧ". Поэтому параллельно приходится ещё объяснять, что нельзя из "медицинских" статей, выложенных в интернете, почерпывать информацию. Эти якобы "медицинские" статьи выкладывает кто попало - и никогда не выкладывают медики. Чаще всего эти статьи - представляют собою полный бред...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  4. Аватар для nedug101907 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу задать вопрос!
    12.06.15 был Защищеный контакт с праституткой.
    1)Если презерватив был дешевым,но не порвался и не сползал, это надежная защита?
    2)Спустя 4 дня было воспаление мочевыводящих путей небольшое,но вроде вылечил
    3)Проверка в Инвитро спустя 3 месяца будет достаточно?
    Скажите пожалуйста,есть ли риск для меня заболеть ВИЧ ? Про то когда проверяться я знаю

  5. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуй!... Ситуация следующая... Я около года встречалась с мужчиной... Секс у нас был обычный вагинальный и оральный, но несколько раз во время секса у меня были и секс был с семяизвержением в меня... Где- то месяц назад мы расстались... , а сейчас у меня вылез герпис и опоясывающий лишай( герпис)... Я конечно же сразу в интернет- что за беда моё заболевание... Прочитала во многих источниках, что это заболевание встречается или у людей за 50 или с вич... Я испугана до ужаса! Скажите пожалуйста, можно ли во время месячных + эякуляция заразиться ( если конечно вич есть у моего бывшего партнёра, надеюсь что нет конечно!), и есть ли какая- то связь моего заболевания с вич? Заранее благодарю за ответ!

  6. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Простой герпес - банальнейшее хроническое вирусное заболевание, имеющееся у более, чем 60% человечества. Вспыхивает после любой простуды. Опоясывающий герпес - простудное вирусное заболевание, родственное ветрянке. Встречается исключительно часто (причина - переохлаждение). И то, и другое встречается в ЛЮБОМ возрасте. Никакой связи с ВИЧ не имеет. Поменьше читайте "медицинские" статьи в интернете - они к медицине, как правило, никакого отношения не имеют. Их выкладывает кто попало - и никогда не выкладывают медики.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  7. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    Большое спасибо за ответ!... А то я столько всего начиталась, как я сейчас понимаю а-ля медицинского в интернете,мне так страшно стало- кошмар!

  8. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug99004 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ!... А то я столько всего начиталась, как я сейчас понимаю а-ля медицинского в интернете,мне так страшно стало- кошмар!
    Вот и не надо читать "страшилки"... )))
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  9. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    Спасибо! Больше не буду!)... А чисто теоретически, можно во время критических дней заразиться вич, это как-то увеличивает вероятность? И вообще вирус вич в сперме содержится, или исключительно в крови? Заранее благодарю за ответ!

  10. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Вирус содержится только в крови. И передаётся практически только через кровь. В сперме его нет.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  11. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    вот ещё значит одна дезинформация из Интернета , а-ля в сперме вирус тоже содержится! Спасибо что успокоили, и за ваше время!

  12. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Повторяю: все "медицинские" статьи в интернете - ложь и чушь. Медики к ним отношения не имеют... Врачи профессионально не имеют морального права публиковать статьи "общего плана". В медицине не существует ОБЩИХ советов. Врачи не имеют права давать советы и рекомендации "вообще" - только каждому пациенту индивидуально. Поэтому вся подобная "информация" - помещена случайными людьми. И недопустимо, кстати, пользоваться "взаимными" советами немедиков на форумах. Почти половина попадающих ко мне "тяжёлых" пациентов - стали таковыми не от самой болезни, а от использования советов других "больных" с форумов...
    Кстати, одна из причин, по которым меня пригласили на этот сайт консультировать - это предостерегать форумчан от обмена "советами". Только поэтому я согласился. Потому что по наблюдению врачей - подобные форумы несут огромный вред здоровью...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  13. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    Я понимаю, что ни один нормальный врач не может поставить диагноз заочно, и что форумы из области "а мне подружка сказала..."- это ерунда и этим советом следовать опасно... Но часто в интернете натыкаешься на что-то типо " официальный сайт профилактики вич и СПИДа такой- то страны или такого- то Города".. Я понимаю, что написать можно все что угодно, но такого рода сайтам верить тоже нельзя, в них пишут тоже не медики, а кто попало?... Обещаю- это последний вопрос, и заранее благодарю за ответ!)))

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Единственный информативный совет от врача - это данный ВАМ ИНДИВИДУАЛЬНО самим врачом. Всё прочее - " от лукавого"...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug99004 Новичок
    сообщений
    11
    Все ясно, благодарю)... Просто по идее одно дело говорить заочно как лечиться человеку, а другое популярно и доходчиво , объяснить как тот же вич передаётся , он же у всех одинаково передаётся , как я поняла сейчас исключительно через кровь..., хотя я была уверена, что и через сперму и через секреции всякие... Ещё раз спасибо за Ваше время!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •