Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Ничто Вас не убивает - банальная инфекция (никак не связанная с половыми контактами). Увеличенные лимфоузлы и температура - это НОРМА при ЛЮБОЙ инфекции. Я Вам это уже писал. Более прибавить нечего. Лечите Ваши кожные и стоматологические проблемы - и все остальные симптомы уйдут вместе с ними. Всю необходимую информацию я Вам дал - причём по НЕСКОЛЬКО раз! Более, извините, на ГЛУПОСТИ про ВИЧ отвечать не могу. Вам надо в связи с ВИЧ-фобией посетить психотерапевта... Это ситуация для него... Ваша проблема - сейчас в психическом, а не физическом здоровье...
    Вы уверенны что это не вич? Прсто уже месяц это все длиться 😭вообще это лечится у меня нет сил уже я умираю
    Последний раз редактировалось nedug101269; 18.06.2015 в 10:27.

  2. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Ну а почему все говорят вич это надо здать кровь мне страшно сил нет уже от температуры а кандидоз не проходит что мне делать я незнаю даже лимфоузелы не проходят
    Всю необходимую информацию я Вам дал. Лимфоузлы пройдут только вместе с кандидозом - а его лечат несколько недель. Ни один из Ваших симптомов не имеет никакого отношения к ВИЧ. У ВИЧ - это Вирус Иммунодефицита Человека - единственный его "симптом" - иммунодефицит. И всё! И ничего другого. На этом мы с Вами переписку завершаем. Обратитесь к психотерапевту - может, ему профессионально удастся Вас успокоить. Потому что у Вас - явная ФОБИЯ (беспочвенная боязнь наличия ВИЧ). Оснований для боязни - в реальности НЕТ НИКАКИХ. Это лечится методами психотерапии... Я это Вам ответил уже много раз. Более на эту тему отвечать не буду - это не для консультаций дерматовенеролога.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  3. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Сама ВИЧ-инфекция, кстати, вообще не является смертельной. ОТ ВИЧ ЕЩЁ НЕ УМИРАЛ НИКТО. Опасность представляет (при ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ наличии ВИЧ) - чрезмерное усиление тяжёлых и без того инфекционных заболеваний - чаще всего, пневмонии. Если люди с вирусом ВИЧ заболевают пневмонией - то она у них протекает чрезвычайно тяжело - и может быть опасной для жизни. А от самого' вируса иммунодефицита ещё не умирал ни один человек... А кандидоз - как у Вас - хоть раз в жизни "подхватывает" каждый третий человек. И может им болеть даже несколько раз.
    Если хотите - можете прислать мне на эл. адрес chervital@yandex.ru максимально качественное фото Ваших проявлений на коже. Думаю, что мне удастся по фото определить, что это и порекомендовать лечение. Но тему ВИЧ - предупреждаю - я с Вами там больше обсуждать не буду... Мы это обговорили более, чем достаточно! Если для Вас это столь мучительный вопрос - его поможет решить ТОЛЬКО психотерапевт!
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  4. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Сама ВИЧ-инфекция, кстати, вообще не является смертельной. ОТ ВИЧ ЕЩЁ НЕ УМИРАЛ НИКТО. Опасность представляет (при ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ наличии ВИЧ) - чрезмерное усиление тяжёлых и без того инфекционных заболеваний - чаще всего, пневмонии. Если люди с вирусом ВИЧ заболевают пневмонией - то она у них протекает чрезвычайно тяжело - и может быть опасной для жизни. А от самого' вируса иммунодефицита ещё не умирал ни один человек... А кандидоз - как у Вас - хоть раз в жизни "подхватывает" каждый третий человек. И может им болеть даже несколько раз.
    Если хотите - можете прислать мне на эл. адрес chervital@yandex.ru максимально качественное фото Ваших проявлений на коже. Думаю, что мне удастся по фото определить, что это и порекомендовать лечение. Но тему ВИЧ - предупреждаю - я с Вами там более обсуждать не буду... Мы это обговорили более, чем достаточно!
    Блин я умру вы же это понимаете

  5. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Всё, на эту тему разговор у нас исчерпан. От ВИЧ ещё за всю историю не умер никто. Более этот вопрос не обсуждается. ВИЧ У ВАС НЕТ! Сдайте кровь - это единственный показатель диагностики - и на этом успокойтесь.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  6. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Всё, на эту тему разговор у нас исчерпан. От ВИЧ ещё за всю историю не умер никто. Более этот вопрос не обсуждается. ВИЧ У ВАС НЕТ! Сдайте кровь - это единственный показатель диагностики - и на этом успокойтесь.
    Пожалуйста ответьте на это точно не жалея у меня может такое что это вич или спид пожалуйста только чесно я вас умоляю я могу спокойно пойти здать на вич?

  7. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ответьте на это точно не жалея у меня может такое что это вич или спид пожалуйста только чесно я вас умоляю я могу спокойно пойти здать на вич?
    Я Вам отвечал на это уже раз десять! ВИЧ и СПИД - это одно и то же. Никаких данных за его наличие у Вас нет! Пойдите и сдайте анализ. Вопрос про ВИЧ на этом закрыт. Более на эту тему отвечать не буду. Новые вопросы об этом - только к психотерапевту. А я - дерматовенеролог.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  8. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Я Вам отвечал на это уже раз десять! ВИЧ и СПИД - это одно и то же. Никаких данных за его наличие у Вас нет! Пойдите и сдайте анализ. Вопрос про ВИЧ на этом закрыт. Более на эту тему отвечать не буду. Новые вопросы об этом - только к психотерапевту. А я - дерматовенеролог.
    Спасибо значит если сдам не вич будет -?

  9. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Спасибо значит если сдам не вич будет -?
    Скорее всего, анализ не покажет НИЧЕГО. )))
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  10. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, анализ не покажет НИЧЕГО. )))
    Как ничего я не понял скажут неизвестно есть вич или нет?

  11. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, анализ не покажет НИЧЕГО. )))
    Тогда у меня ВИЧ 😭 я не хочу умирать хочу жить нормально без мучений 😭

  12. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Как ничего я не понял скажут неизвестно есть вич или нет?
    Если вируса нет - то анализ ничего и не покажет. Отсутствие чего-либо в анализе - и показывает, что вируса НЕТ. НОРМАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ - ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  13. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Только сдавать надо строго натощак - в этот день перед анализом даже лучше не пить жидкости. . И накануне не употреблять жирной, острой, сильно солёной пищи и алкоголя.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Тогда у меня ВИЧ 😭 я не хочу умирать хочу жить нормально без мучений 😭
    Вопрос закрыт. С этим - к психотерапевту.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Вопрос закрыт. С этим - к психотерапевту.
    Может вы посоветуете что мне сейчас нужно делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •