Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    ВИЧ передаётся практически исключительно через кровь. И практически никогда - при половых контактах. Почти 100% больных ВИЧ - это наркоманы, употреблявшие общие шприцы, и гомосексуалисты (и то лишь те, чей половой контакт несёт травматизацию слизистых, при наличии часто иммунных дефектов). Ещё есть часть больных в странах Африки, где традиционные обряды инициации сопряжены с нанесением травм кожи. Но там при этом тоже используются нестерильные, общие для всех орудия травматизации - так что заражение тоже происходит через кровь.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  2. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Поэтому вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) "гуляет" в исключительно узких группах людей.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  3. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Поэтому вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) "гуляет" в исключительно узких группах людей.
    Мне плохо очень пятна появились круглые а посередине белое я не накручиваю реальные вещи говорю как есть

  4. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Поэтому вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) "гуляет" в исключительно узких группах людей.
    И температура не спадает жар берет

  5. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Поэтому вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) "гуляет" в исключительно узких группах людей.
    Вы просто успокаиваете меня чтобы я не паниковал а я уже поникую как так что у меня ВИЧ 😭 был секс Один раз и то не назовёшь сексом со своей девушкой девствиницей чуть чуть позанимались этим и Все ей стало больно я остановился а Тут все это пошло температура лимфаузлы пятна кандидоз

  6. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Я Вас не успокаиваю, а объясняю. Всё, что Вы описываете - к ВИЧ ни малейшего отношения не имеет. Пятна - покажите очно ДЕРМАТОЛОГУ. Это не только не ВИЧ, но и не имеет никакого отношения к половому контакту. Кандидоз во рту - лечит стоматолог. Температура - от ЛЮБОГО воспалительного процесса. НИЧТО ИЗ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ ПОВОДОМ ДЛЯ ПАНИКИ, НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ВИЧ И НЕ СТОИТ НИКАКИХ ВОЛНЕНИЙ. Такое бывает с миллионами людей - и никак не соотносится с ВИЧ-инфекций. Про "симптомы" ВИЧ- инфекции - забудьте навсегда. Их не существует. Более не вижу смысла "ходить по кругу"! Вам надо пройти лечение у дерматолога (по поводу пятен) и стоматолога по поводу кандидоза в полости рта. ВСЁ!!! Никаких других проблем у Вас НЕТ!
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  7. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Я Вас не успокаиваю, а объясняю. Всё, что Вы описываете - к ВИЧ ни малейшего отношения не имеет. Пятна - покажите очно ДЕРМАТОЛОГУ. Это не только не ВИЧ, но и не имеет никакого отношения к половому контакту. Кандидоз во рту - лечит стоматолог. Температура - от ЛЮБОГО воспалительного процесса. НИЧТО ИЗ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ ПОВОДОМ ДЛЯ ПАНИКИ, НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ВИЧ И НЕ СТОИТ НИКАКИХ ВОЛНЕНИЙ. Такое бывает с миллионами людей - и никак не соотносится с ВИЧ-инфекций. Про "симптомы" ВИЧ- инфекции - забудьте навсегда. Их не существует. Более не вижу смысла "ходить по кругу"! Вам надо пройти лечение у дерматолога (по поводу пятен) и стоматолога по поводу кандидоза в полости рта. ВСЁ!!! Никаких других проблем у Вас НЕТ!
    Ну я же занимался незащищенным анальным сексом в январе или феврале с мая числа 27 началось все,температура лимфаузлы везде воспалились и руки потеют и ноги спать не могу кандидоз стоматитный и это все по сей день блин мне страшно знаете как а вы так спокойно это не вич и т.д у меня такого никогда не было мне сейчас 21 я не хочу умирать 😭
    Последний раз редактировалось nedug101269; 17.06.2015 в 17:56.

  8. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Ну я же занимался незащищенным анальным сексом в январе или феврале с мая числа 27 началось все,температура лимфаузлы везде воспалились и руки потеют и ноги спать не могу кандидоз стоматитный и это все по сей день блин мне страшно знаете как а вы так спокойно это не вич и т.д у меня такого никогда не было мне сейчас 21 я не хочу умирать 😭
    А Что у меня за болезнь я уже головой хочу об стену биться

  9. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    У Вас - кандидоз и кожное заболевание (какое - это надо видеть "живьём"). Вам надо просто пройти лечение у дерматолога и стоматолога - и не вбивать себе в голову ничего насчёт ВИЧ - о котором, по Вашим жалобам, речь НИКАК идти не может. И нигде указанным путём Вы заразиться не могли - такой вариант совершенно исключён. Что лечить - я Вам сказал. Никаких признаков серьёзных заболеваний у Вас нет вообще. А Вы мне повторяете всё время одно и то же. Кандиоз - не признак ВИЧ, а сам по себе. Банальная грибковая (лёгкая!) инфекция. Ничего, угрожающего жизни, в Ваших симптомах абсолютно НЕТ.
    Что я ещё могу Вам сказать??? Здесь сама тема форума - бредовая, о "симптомах ВИЧ", которых не существует.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  10. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    У Вас - кандидоз и кожное заболевание (какое - это надо видеть "живьём"). Вам надо просто пройти лечение у дерматолога и стоматолога - и не вбивать себе в голову ничего насчёт ВИЧ - о котором, по Вашим жалобам, речь НИКАК идти не может. И нигде указанным путём Вы заразиться не могли - такой вариант совершенно исключён. Что лечить - я Вам сказал. Никаких признаков серьёзных заболеваний у Вас нет вообще. А Вы мне повторяете всё время одно и то же. Кандиоз - не признак ВИЧ, а сам по себе. Банальная грибковая (лёгкая!) инфекция. Ничего, угрожающего жизни, в Ваших симптомах абсолютно НЕТ.
    Что я ещё могу Вам сказать??? Здесь сама тема форума - бредовая, о "симптомах ВИЧ", которых не существует.
    А лимфаузлы температура как это лечить?

  11. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    А лимфаузлы температура как это лечить?
    Мне плохо температура жар даёт очень сильно

  12. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Мне плохо температура жар даёт очень сильно
    Блин все болит температура лимфаузлы кандидоз мне очень страшно подумать даже что это вич убивает меня

  13. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    А лимфаузлы температура как это лечить?
    Температура и увеличенные лимфоузлы - это просто защитная реакция организма для борьбы с инфекцией. Их не "лечат". Когда уйдёт кандидоз - автоматически уйдут и они.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Блин все болит температура лимфаузлы кандидоз мне очень страшно подумать даже что это вич убивает меня
    Ничто Вас не убивает - банальная инфекция (никак не связанная с половыми контактами). Увеличенные лимфоузлы и температура - это НОРМА при ЛЮБОЙ инфекции. Я Вам это уже писал. Более прибавить нечего. Лечите Ваши кожные и стоматологические проблемы - и все остальные симптомы уйдут вместе с ними. Всю необходимую информацию я Вам дал - причём по НЕСКОЛЬКО раз! Более, извините, на ГЛУПОСТИ про ВИЧ отвечать не могу. Вам надо в связи с ВИЧ-фобией посетить психотерапевта... Это ситуация для него... Ваша проблема - сейчас в психическом, а не физическом здоровье...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Ничто Вас не убивает - банальная инфекция (никак не связанная с половыми контактами). Увеличенные лимфоузлы и температура - это НОРМА при ЛЮБОЙ инфекции. Я Вам это уже писал. Более прибавить нечего. Лечите Ваши кожные и стоматологические проблемы - и все остальные симптомы уйдут вместе с ними. Всю необходимую информацию я Вам дал - причём по НЕСКОЛЬКО раз! Более, извините, на ГЛУПОСТИ про ВИЧ отвечать не могу. Вам надо в связи с ВИЧ-фобией посетить психотерапевта... Это ситуация для него... Ваша проблема - сейчас в психическом, а не физическом здоровье...
    Ну а почему все говорят вич это надо здать кровь мне страшно сил нет уже от температуры а кандидоз не проходит что мне делать я незнаю даже лимфоузелы не проходят

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •