Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug100882 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что так и есть, спасибо!
    Подробнее ответил Вам по эл. почте.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  2. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Помогите пожалуйста у меня был незащишеный анальный секс с девушкой она девствиница и у неё нет вича,вопрос я,не мог заболеть вичем?

  3. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста у меня был незащишеный анальный секс с девушкой она девствиница и у неё нет вича,вопрос я,не мог заболеть вичем?
    Естественно, нет - откуда он возьмется?
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  4. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Естественно, нет - откуда он возьмется?
    Прсто у меня все симптомы похожи с вичем мне страшно температура все такое лимфаузлы кроме нее у меня не было ни разу ни с кем у нее были слизистые оболочки какие то это нормально помогите пожалуйста я уже незнаю куда себя деть она точно говорит что у неё его нету да и девствиница она и то это не назовёшь сексом там было то несколько минут все го лишь у меня это первый раз и у нее что тогда у меня может быть из за чего это?
    Последний раз редактировалось nedug101269; 17.06.2015 в 12:40.

  5. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Прсто у меня все симптомы похожи с вичем мне страшно температура все такое лимфаузлы кроме нее у меня не было ни разу ни с кем у нее были слизистые оболочки какие то это нормально помогите пожалуйста я уже незнаю куда себя деть она точно говорит что у неё его нету да и девствиница она и то это не назовёшь сексом там было то несколько минут все го лишь у меня это первый раз и у нее что тогда у меня может быть из за чего это?
    Вы перечитайте мои ответы выше... НИКАКИХ СИМПТОМОВ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Признаки ВИЧ - падение иммунитета. И никаких увеличений лимфоузлов! Половым путём практически не передаётся. А в случае заражения - обнаруживает себя через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (резким падением иммунитета, либо вообще только анализами). То, что Вы описываете - обычная ОРВИ.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  6. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Вы перечитайте мои ответы выше... НИКАКИХ СИМПТОМОВ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Признаки ВИЧ - падение иммунитета. И никаких увеличений лимфоузлов! То, что Вы описываете - обычная ОРВИ.
    Две недели температура 37.2 37.3 постоянная лимфаузлы все Воспалились кандидоз стоматитный это ОРВИ? А почему всех врачей я прошёл говорят что вич?

  7. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Две недели температура 37.2 37.3 постоянная лимфаузлы все Воспалились кандидоз стоматитный это ОРВИ? А почему всех врачей я прошёл говорят что вич?
    Кандидоз - это кандидоз (грибковая инфекция). Даст обязательно увеличение подчелюстных лимфоузлов и температуру. Лечится у стоматолога противогрибковыми препаратами (стоматологический раствор "Кандид"). Насчёт того, что "все врачи говорят, что ВИЧ" - либо Вы что-то путаете, либо у тех, кто это говорит, извиняюсь, не всё в порядке "с головой"...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  8. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Кандидоз - это кандидоз (грибковая инфекция). Даст обязательно увеличение подчелюстных лимфоузлов и температуру. Лечится у стоматолога противогрибковыми препаратами. Насчёт того, что "все врачи говорят, что ВИЧ" - либо Вы что-то путаете, либо у тех, кто это говорит, извиняюсь, не всё в порядке "с головой"...
    У меня ведь сперва температура поднялась потом время прошло кашель потом лимфоузлы потом кандидоз все постепенно вот как я написал в таком порядке.скажите пожалуйста я умираю потихоньку? 😭

  9. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Кандидоз и ОРВИ. К ВИЧ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Обычная реакция организма на инфекцию. При ЛЮБОЙ инфекции увеличиваются лимфоузлы - они продуцируют повышенное количество лимфоцитов для борьбы с инфекцией. Симптомов ВИЧ - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Чтобы более не "ходить кругами" около этого вопроса - поймите это раз и навсегда.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  10. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Кандидоз в полости рта - "стоматологическая молочница" - обычное и исключительно частое заболевание (дрожжевой грибок).
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  11. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Кандидоз в полости рта - "стоматологическая молочница" - обычное и исключительно частое заболевание (дрожжевой грибок).
    Значит если я пойду здам кровь на вич ответ будет отрицательный?

  12. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug101269 Посмотреть сообщение
    Значит если я пойду здам кровь на вич ответ будет отрицательный?
    Наверняка.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  13. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Наверняка.
    Почему наверняка вы же тут всем пишите что симптомов у вич нет и т.д вич есть он существует люди болеют же блин мнк страшно а вы меня просто успокаиваете....
    Последний раз редактировалось nedug101269; 17.06.2015 в 13:55.

  14. Аватар для nedug101269 Опытный
    сообщений
    26
    Я умираю.....мне вообще плохо а говорите что вич не существует обманываете людей

  15. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    ВИЧ обнаруживают ТОЛЬКО по анализу крови и по резкому ("обвальному") падению иммунитета. НИКАКИХ ДРУГИХ ПРИЗНАКОВ ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И прекратите себя накручивать.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •