Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug99039 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте. Был не защищённый секс один раз, после чего у меня обнаружили гонорею, были белые выделения, (начались через пять дней после полового акта) врач делал два укола. Вроде прошло. Но в тоже время как у меня начались эти выделения буквально через день был сильный понос, я сел таблетки от поноса и уголь. в больницу пошёл уже позже так как сомневался что это за выделения. дак вот после таблеток понос прошёл но потом ещё неделю очень сильно пучило и болел живот но в туалет не ходил. одновременно с поносом начало болеть голо не сильно. Всю эту неделю временами была температура 37 и озноб. после я пошёл к врачу, про понос он меня и слушать не стал сказал это не ко мне, мне как раз стало по легче и другим врачам я не пошёл, но временами пучило. Теперь после первого посещения врача прошла неделя, а с момента полового акта 20 дней. Живот вроде прошёл и горло почти не болит. а последние два дня держится температура 37,3. Немного воспалился лимфоузел на шее. Может ли этот понос и горло быть симптомами острой вич инфекции? хоть выше и пишут что симптомов у вич нет но в инете везде написано что именно такие симптомы и начинаются. не знаю кому и верить. С момента полового акта до поноса прошла ровно неделя. Беспокоит особенно то что и выделения и понос и горло начались практически одновременно. кстати у девуши вроде тоже были проблемы с горло как то не охотно она целовалась. Анализ на спид показал отрицательно но он делался всего через две недели. И какова вероятность заразится вич если девушка всё таки была больна? ведь пишут что при других венерических заболеваниях вероятность заразится на много больше.

  2. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    На "медицинскую" информацию из интернета не ссылайтесь - чаще всего она представляет собою полный бред. Симптомов ВИЧ не существует НИКАКИХ. И половым путём он практически почти никогда не передаётся (практически только через кровь).
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  3. Аватар для nedug99039 Новичок
    сообщений
    3
    Вероятность заразится вич очень мала, а на сколько повышается риск если у больного имеются другие зппп?

  4. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug99039 Посмотреть сообщение
    Вероятность заразится вич очень мала, а на сколько повышается риск если у больного имеются другие зппп?
    Никакой взаимосвязи с ЗППП у вируса ВИЧ нет. Тем более, что ВИЧ-инфекция, по сути, вообще не относится к ЗППП.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  5. Аватар для nedug99039 Новичок
    сообщений
    3
    да но зппп же травмируют слизистую открывая дорогу для вируса через ранки в кровь. или я не прав?

  6. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug99039 Посмотреть сообщение
    да но зппп же травмируют слизистую открывая дорогу для вируса через ранки в кровь. или я не прав?
    На практике такого , по сути, не встречается...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  7. Аватар для nedug100518 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    На практике такого , по сути, не встречается...

    был секс с презервативом, потом девушка взяла в рот члев в презервативе и через минут 10 сняла резину и додела без защиты до финиша, есть ли вероятность заразиться? заранее спасибо.

  8. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Таким образом не'чем заразиться...
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  9. Аватар для nedug100544 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, была интимная связь в мае прошлого года и в ноябре, с презервативом. Месяц назад, в апреле, на половом члене, появилось что-то похожее на белую грязь, то есть визуально её вроде бы как нету, но если потереть то появляется. Жение есть после мочеспускание, бывает и просто так, других дискомфортов вроде бы нету. Гигиену соблюдаю, но на следующий день снова появляеться. Что это может быть, и являеться эта штука, одной из симптомов?
    Подскажите пожалуйста, а то уже все нервы на исходе, аж в больницу страшно идти.....
    Последний раз редактировалось nedug100544; 26.05.2015 в 13:49.

  10. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug100544 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, была интимная связь в мае прошлого года и в ноябре, с презервативом. Месяц назад, в апреле, на половом члене, появилось что-то похожее на белую грязь, то есть визуально её вроде бы как нету, но если потереть то появляется. Жение есть после мочеспускание, бывает и просто так, других дискомфортов вроде бы нету. Гигиену соблюдаю, но на следующий день снова появляеться. Что это может быть, и является эта штука, одной из симптомов?
    Подскажите пожалуйста, а то уже все нервы на исходе, аж в больницу страшно идти.....
    Симптомов ВИЧ - не существует. То, что Вы описываете - больше всего напоминает кандидоз ("молочницу"). Надо идти к дерматологу и делать анализ соскоба и мазок.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  11. Аватар для nedug100544 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    Симптомов ВИЧ - не существует. То, что Вы описываете - больше всего напоминает кандидоз ("молочницу"). Надо идти к дерматологу и делать анализ соскоба и мазок.
    То есть, это может быть грибок и заражаются ним, не только через половую связь, верно?

  12. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    Цитата Сообщение от nedug100544 Посмотреть сообщение
    То есть, это может быть грибок и заражаются ним, не только через половую связь, верно?
    Совершенно верно!
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  13. Аватар для nedug100882 Новичок
    сообщений
    2
    Уважаемый доктор Чернявский,
    Я понимаю, что вы уже писали неоднократно про отсутствие симптомов и очень низкую возможность заражению ВИЧ через незащищенный половой контакт. Надеюсь так и есть.
    Однако как быть с людьми, у который вич-статус "+" и они описывают те самые симптомы, которые пишут на многочисленных сайтах и симптомах, которые были у них? Например тут: http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2330-1

  14. Аватар для nedug73200 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    312
    У ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СИМПТОМОВ НЕТ!!! Это ИММУНОДЕФИЦИТ - более ничего. Сведения, почерпнутые из форумов интернета - не комментирую.
    Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог

    Обо мне | Мой дневник | Стена

    сайт: www.chervital.narod.ru
    е-mail: chervital@yandex.ru

  15. Аватар для nedug100882 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug73200 Посмотреть сообщение
    У ВИЧ-ИНФЕКЦИИ СИМПТОМОВ НЕТ!!! Это ИММУНОДЕФИЦИТ - более ничего. Сведения, почерпнутые из форумов интернета - не комментирую.
    Надеюсь, что так и есть, спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •