Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аноним
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Хушнуд Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня был не защёщённый секс 5 дней назад, мне 17 лет я боюсь что заболел спидом. Но у меня никаких признаков пока нет. Скажите мне сказали через 2 недели пойти на анализ.. мне через сколько нужно идти на анализ?
    у меня тоже самое не защещеный секс был вчера, мне тоже 17 лет. читаю тут посты говорят что признаки начинаются
    только через пол года а до этого времени пока неизвестно что будет. Я не могу столько ждать страхово мне(

  2. Аватар для nedug44925 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте !! у меня такой вопрос я встречалась с мужчинай два года назад !! щас у меня семья и т д !! сказали что тот мужчина с кем я встречалась болеет щас туберкулезам и ВИЧ ! что у меня щас будет может ли или нет !! на пишите все пожалуйста!!!!

  3. Аватар для nedug45031 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте !Вчера экспресс тест у меня показал положительный результат. А до этого у меня 4 месяц шла понос-диареия...Вот сижу и незнаю....как дальше жить ??? Ведь хотели с женой на этом месяце завести ребенка...)) Говорят есть какие то варианты приостоновить разумножение вируса...Пожалуйста подскажите..

  4. Аватар для nedug45082 Новичок
    сообщений
    1
    Назар привет ,а что побудило тебя сдать тест?Были какие то риски?Если да то когда?Что было помимо диареи?И кстати экспресс тесты часто дают ложноположительный результат,его нужно проверить методом ифа и если он будет реактивный то проверять уже методом иммуноблота.

  5. Неважно
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. скажите можно ли заболеть ВИЧ-статусом при оральном сексе? Симптомы:диария, сонливость, простуда

  6. Аватар для nedug45342 Новичок
    сообщений
    1
    могут ли симптомы вич проявится через день после незащищенного секса (температура,понос,сыпь,зуд,жжение ,головная боль,боль в глазах)либо же это симптомы генитального герпеса???

  7. Аватар для nedug45837 Новичок
    сообщений
    1
    Народ, ватит ахинеей маяЦЦо бля! ЗаГуглите "ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ" , и почитайте, посмотрите что за лапшу вам на уши вешали, и потом будете говорить иначе! РАЗУЙТЕ ГЛЗА, ЭЙ!!!

  8. незнакомец
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    а есть ли вообще шанс не заразиться после одного полового акта с женщиной, вычитал что риск заражения от женщины к мужчине меньше чем от мужчины к женщине. может ли совсем прокатить, или же хоть раз-то клеймо обеспечено?

  9. Аватар для nedug46506 Новичок
    сообщений
    1
    через какое время нужно сдавать анализ на спид,геппатит с и вич. через сколько он проявляется?

  10. Аватар для nedug46721 Новичок
    сообщений
    1
    советую расслабиться и вспомнить хоть одного не наркомана и не бывшего наркомана умершего от СПИДа. с одной поправкой те кто принимал лечение от не в счет (антиретровирусные препараты убивают и без вирусов). Вспомнили? вот вот таких нет! выводы делайте сами

  11. Аватар для nedug46723 Новичок
    сообщений
    1
    советую расслабиться и вспомнить хоть одного не наркомана и не бывшего наркомана умершего от СПИДа. с одной поправкой те кто принимал лечение от не в счет (антиретровирусные препараты убивают и без вирусов). Вспомнили? вот вот таких нет! выводы делайте сами

  12. Аноним
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    может ли сразу после сомнительного секса начаться какие то проявления? У меня какие то странные ощущения что это не понимаю
    у меня также(

  13. Аноним
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Jagus Посмотреть сообщение
    привет.
    у меня такая история.
    у меня был незащищённый секс,через 2 дня началась давка в затылке и какая-то сонливость,температуры нет,лимфов нет,диарии никакой нету,с глазами всё норм.
    что мне думать?
    это может быть от волнения после незащищённого секса?ну типа на нервной почве?
    у мя тоже самое чё делать???

  14. Аватар для nedug46917 Новичок
    сообщений
    1
    может ли сразу после защищёного секса и поцелуями(засосом) начаться какие то проявления? У меня какие то странные ощущения что это не понимаю дайте ответ побыстрее пожалуйста очень страшно не понимаю че делать!!!!

  15. Аноним
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    u menia bil seks 1 den nazat,pri sekse porvalsia prezervativ,i srazu je na vtoroi den u menia bili boli v spine,boli golovi,ustalost no eto vse na vtoroi den , ne znaiu chto delat podskajite ia ochen boius
    как тя можно найти в соц.сетях пообщаться надо на эту тему!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •