Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотела бы спросить. 1 сентября 2011 года сделала себе татуировку. Мастер известный, с репутацией хорошей, иголка и колпачки(в которые он наливал краску) были новыми(при мне их доставал и распаковывал), но мне показались недостаточно хорошими условиями того места, где наносили тату. Мухи летали, что то у них там в этой студии протекало... Так же боюсь, что машинка, которой мне наносили тату не была продезинфицирована. Каков риск заразиться какой либо болезнью(ВИЧ, гепатит)? Когда пойти проверится? Какой вид исследования лучше? ИФА или ПЦР?
    Спид в воздухе не живет!!!!!!!

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста у меня муж кололся... может такое быть что он заразился вичем и меня заразил... я беременная была... прошло почти 2 года... я в течении 4х месяцев сдавала анализы было все в порядке... сейчас же постоянно болею простываю температура и т.д. слабость сильная... возможно ли то что я больна???????????

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    При нанесении татуировок вообще редко, но вполне себе бывает. Вообще Вирус Гепатита спиртом ни то, что не убивается, а даже фиксируется.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    мы друзьями баловались легкими наркотиками .через шприц. шприц один. на троих.через день после у меня сильные боли живота .температура .может ли быть это совпадение??

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Господи собрание параноиков, читать противно.

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мы друзьями баловались легкими наркотиками .через шприц. шприц один. на троих.через день после у меня сильные боли живота .температура .может ли быть это совпадение??
    Конечно всего лишь совпадения. Подумаешь, всего то побаловались наркотиками..легкими! Ну один шприц на троих, не хватило маленько!

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    да вич вообще не существует... спида тем более, успокойтесь. но продолжайте предохраняться так как существуют другие венерич заболев. типа гонореи и сифилиса

  8. Незарегистрированный
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22. 2 месяца назад был незащищенный половой акт, после чего я сразу почувствовал дискомфорт в половом органе, жжение, низкая чувствительность, частые мочеиспускания. Через неделю обратился к врачу, обнаружили хламидии и заодно хронический простатит. Выписали азицид и свечи. На лечение простатита не было времени, уезжал в командировку. В результате мочеиспускание наладилось, но все 2 месяца моча мутная, а иногда даже бело-мутная, эрекция слабая, воображение совсем не работает, возбуждают только прикосновения, и кончаю моментально, чего не случалось раньше. Купил себе мавит, простамол. После 6 процедур наверное прихворал. Сейчас прошло 2 месяца, видимо простыл, загрипповал, лежу с температурой на выходных 38.5, не сбивается, ломит кости, особенно поясницу, слабость, потеря аппетита, похудел на 5 кг, болит горло сильно, кашля нет. Это бывает со мной, когда не ем долго. Не знаю, на что подумать. Прочитав статьи стало жутко страшно, конечно и волнения все два месяца тоже не покидали. Сделал выводы, возможно я подхватил ВИЧ-инфекцию тогда. Этого боюсь больше всего. Завтра рабочий день, пойду сдавать анализы. Либо просто банальное волнение, так как от фантазий совершенно нет эрекции, как было раньше, если только девушка рядом лежит, то ещё кое-как встает. Также возможно защемление позвонков, так как веду активный образ жизни. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень страшно. Буду благодарен за понимание и ответ!

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте мне 23 года я из самары.познакомился с женщиной 41 лет.общались, встретились и был секс не защищенный(((
    температуры не было. стул вроде нормальный ну какйто зеленный оттенок отдает(((. и сразу первая мысль а не болеет ли она спидом.
    теперь не знаю что делать и спросить у нее боюсь((( она говорит что в воинской части работает.какие первые симптомы проявляються скажите пожалуйста.
    а в больницу боюсь идти если положительный то сразу повешусь. чтобы родителям не стыдно было.помогите пожалуйста.

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность передачи ВИЧ при одиночном незащищённом половом акте от женщины к мужчине 0.3%. Так что, успокойтесь! Исключение составляет половой акт во время менструации и при наличии венерических заболеваний у одного или обоих партнеров. Тогда вероятность инфицирования составит 5.6% и выше. Год незащищенной регулярной половой жизни в вич-дискордантной паре даст вероятность заражения здорового мужчины от вич-инфицированной женщины около 40%. При анальном сексе вероятность существенно выше. Для женщин риск заражения несколько выше, но не превышает 1%

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли было заразиться спидом от парня ,который месяц назад переспал с инфецированой ,а потом со мной ?

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте подскажите пжалуйста я баловался наркотиками,если ВИЧ информированы человек выберал своим шерифом из одного пузырька может быть заражение?

  13. Незарегистрированный
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мне жутко страшно...Познакомилась с МЧ, на вид был приличным и тд и тп, начили встречаться, переспали...и понеслась у меня обнаружили микоплазмоз и уриоплазмоз...раздулись лимфы...ноги, пах, шея, страшно до жути...прошел всего лишь месяц после нашего с ним контакта, он утверждает что полностью здоров, и что готов при мне сдать кровь и тд и тп...я боюсь кровь сдавать мне страшно, мне так плохо, ГОСПОДИ! СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ НАС ОТ ЭТОГО СТРАШНОГО ДИАГНОЗА!!!!!

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Последний мой героиновый загул длился полгода... По началу приобретал порошок, и уносил его с точки, вмазывался где нибудь сам-на-сам. Позже стал пренебрегать, и ширялся прям там на яме т.е. в притоне. Героин растворяли в общем бутыльке, вытягивали, и делили раствор на толпу... И вот, прошло четыре месяца, после того как завязал, недавно узнал что у многих тех моих корешей ВИЧ... Подскажите где можно провериться в г.Шымкенте? И вообще сколько живут с ВИЧем?

  15. обвиняемый
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    ни с того ни с сего началась чувствительность и боль от прикосновения в головке (с левой стороны), как будто внутри что то есть, но с виду никаких признаков или каких то других проявлений нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •