Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от tisaa Посмотреть сообщение
    Я тебе в личку кинуть смс
    вродебы тебя нашла в контакте

  2. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug73376 Посмотреть сообщение
    вродебы тебя нашла в контакте
    добавляйся в друзья тогда

  3. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от tisaa Посмотреть сообщение
    добавляйся в друзья тогда
    я добавила и сообщение написала

  4. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug73376 Посмотреть сообщение
    я добавила и сообщение написала
    тебе ли? Зайди посмотри

  5. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от tisaa Посмотреть сообщение
    добавляйся в друзья тогда
    Блин,тебе ли сообщение отправила,срочно посмотри

  6. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug73376 Посмотреть сообщение
    Блин,тебе ли сообщение отправила,срочно посмотри
    нет
    не мне http://vk.com/id35886398 я за компом сижу
    Последний раз редактировалось tisaa; 11.02.2014 в 20:43.

  7. Аватар для nedug73824 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте, был секс с девушкой, во время секса слетел презерватив но заметил секунд через 5 вытащил всё промыл с мирамистином, но через 3 дня появились боли в горле, температура поднялась до 37.4 легкая слабость, слегка воспалились лимфоузлы. Стоит ли насторожиться?

  8. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug73824 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, был секс с девушкой, во время секса слетел презерватив но заметил секунд через 5 вытащил всё промыл с мирамистином, но через 3 дня появились боли в горле, температура поднялась до 37.4 легкая слабость, слегка воспалились лимфоузлы. Стоит ли насторожиться?
    Я думаю,что ты просто простыл. Через три месяца сдай анализы. Самому спокойнее будет.

  9. Аватар для nedug73824 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug73376 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что ты просто простыл. Через три месяца сдай анализы. Самому спокойнее будет.
    Просто вот уже как почти неделю головные боли, был не спокойный сон легкая потливость. Хотя может из-за того что я весь уже на нервах из-за этого. Да и сколько себя знаю, простуда легче всегда переносилась. Боль в горле прошла где-то дня через три, а головные боли остались,
    Последний раз редактировалось nedug73824; 13.02.2014 в 05:43.

  10. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug73824 Посмотреть сообщение
    Просто вот уже как почти неделю головные боли, был не спокойный сон легкая потливость. Хотя может из-за того что я весь уже на нервах из-за этого. Да и сколько себя знаю, простуда легче всегда переносилась. Боль в горле прошла где-то дня через три, а головные боли остались,
    Головные боли и потливость у тебя на фоне переживания,я через все это прошла. я в свое время так себя накрутила,что даже нашла какие то язвочки на теле. А анализ отрицательный. И сразу все симптомы расплылись. Так что не накручивай себя.

  11. Аватар для nedug73892 Новичок
    сообщений
    1
    Я живу с этой смертельной болезни в течение года, мой муж, я обнаружил, что мы были и ВИЧ . Мы попробовать во всех отношениях, чтобы жить нашу жизнь, несмотря на эту вещь в нашем организме не, пока мы не столкнулись с этим мощным травник который изображал, что у него cure.At Сначала мы были настроены более скептически, но мой муж настоял на том, дать ему попытку, и мы заказали для некоторых из его травами и через несколько недель после того, как после надлежащей правовой процедуры этого травник, мы пошли для испытания, он сказал нам, слишком мы были поражены от счастья, когда я получил результат в клинике. Скорость вирус в нашем организме упала и в еще нескольких недель мы были суммарно cured.We также спросили, почему он не вышел в мир, что у него лекарство, и он сказал, что он сделал в 2011 году, но был отклонен Международной исследовательской группы. Самое главное для вас, чтобы вылечить Если вы хотите знать об этом травник называем его по 234 706 542 4920 или по электронной почте: herbalcure4u@gmail.com. Да благословит вас Господь.

  12. Аватар для nedug74145 Новичок
    сообщений
    1
    ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ АФЕРЫ ВИЧ/СПИД!
    Борьба со СПИДом, названным "чумой ХХ века", а теперь уже и ХХI века, идёт во всём мире уже 30 лет. При этом вся эта борьба совершенно бессмысленна, поскольку вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) не существует в природе. Заведомо фальшивый диагноз ВИЧ-инфекция ставится абсолютно здоровым людям, и только на основании недостоверного тестирования. А в качестве средства профилактики и лечения мнимых ВИЧ-инфицированных применяются такие препараты, которые приводят к инвалидности и даже смерти. Жертвой этого мирового обмана может стать любой человек, проходящий обследование на несуществующий ВИЧ-вирус. Чтобы положить конец этому надувательству и геноциду, необходимо немедленно прекратить тестирование на ВИЧ, а также запретить применение ядовитой антиретровирусной терапии.

  13. Аватар для nedug74179 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Боюсь что я заразилась ВИЧ.Почти 2 месяца назад был не защищенный секс.Прерванный.Черещ день появилась темп.37-37.2.Она держалась 11дней.Потом пришли месячные и темп.прошла.Параллельно стало болеть все тело,мышцы.Начиталась всякого разного в интернете....Сон стал прирывистый,почти не сплю до сих пор.Через пару дней после месячных темп.вернулась.37 иногда поднималась до 37.5.Через 4 недели пошла к терапевту.Сдала общий анализ крови и мочи все в норме.Отправила она меня к неврологу.Та прописала успокоительные и снотворное.Сказала ,что у меня ВСД.и нервы береч надо.Лор сказала,что все в норме и снимок пазух нормальный.Через пару дней заболела подмышка.Пошла к гинекологу,она сказала,что я показываю на лимфоузел,но он не увеличен и не воспален.Мазки хорошие,узи малого таза все в норме,только матка чуть смещена,но сказали,что это из за спаек.9 лет назад лапороскопия была-киста яичника.Пока ждала мазки начался насморк и кашель-это через 6-7недель после контакта.Темп.от37-37.5 поднималась.Сказали что у меня ОРВИ,острый фаринготрахеит,ринит.Флюрография норм.Назначили суммамед 3 дня.Темп.утром норм.днем до 37.1,вечером 36.7-36.9.после приема антибиотика почувсивовала жуткую усталость,давление подскочило.Сказали,что немного увеличелись лимфоузлы подчелюс. И под ушами.Сердцебиение иногда.Забыла сказать,что по ночам потею.Как сон пропал 1,5 мес назад так и потеть начала.Анализ сдала через 5 недель.Он отрицательный.Стала фрегидной.Нервничаю.Не сплю.Схожу с ума.Потеряла 2 кг.3 недели назад.подумала,что из за нервов аппетит пропал и стала больше и чаще есть.вес вернулся.А иногда жор нападает.А потом опять есть не хочу.Растройство стула иногда.выпью лапедиум и все норм.несколько дней вообще не хожу,а потом норм.понервничаю или что то жизное и поновой.Завела отдельную чашку,полотенце.Схожу с ума.Прошло 9 недель и я стала психом.Плачу постоянно.Голова болит,тело болит,ребра,под коленями,руки...Боюсь сдавать анализ повторно((((Подскажите,что делать...

  14. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от nedug74179 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Боюсь что я заразилась ВИЧ.Почти 2 месяца назад был не защищенный секс.Прерванный.Черещ день появилась темп.37-37.2.Она держалась 11дней.Потом пришли месячные и темп.прошла.Параллельно стало болеть все тело,мышцы.Начиталась всякого разного в интернете....Сон стал прирывистый,почти не сплю до сих пор.Через пару дней после месячных темп.вернулась.37 иногда поднималась до 37.5.Через 4 недели пошла к терапевту.Сдала общий анализ крови и мочи все в норме.Отправила она меня к неврологу.Та прописала успокоительные и снотворное.Сказала ,что у меня ВСД.и нервы береч надо.Лор сказала,что все в норме и снимок пазух нормальный.Через пару дней заболела подмышка.Пошла к гинекологу,она сказала,что я показываю на лимфоузел,но он не увеличен и не воспален.Мазки хорошие,узи малого таза все в норме,только матка чуть смещена,но сказали,что это из за спаек.9 лет назад лапороскопия была-киста яичника.Пока ждала мазки начался насморк и кашель-это через 6-7недель после контакта.Темп.от37-37.5 поднималась.Сказали что у меня ОРВИ,острый фаринготрахеит,ринит.Флюрография норм.Назначили суммамед 3 дня.Темп.утром норм.днем до 37.1,вечером 36.7-36.9.после приема антибиотика почувсивовала жуткую усталость,давление подскочило.Сказали,что немного увеличелись лимфоузлы подчелюс. И под ушами.Сердцебиение иногда.Забыла сказать,что по ночам потею.Как сон пропал 1,5 мес назад так и потеть начала.Анализ сдала через 5 недель.Он отрицательный.Стала фрегидной.Нервничаю.Не сплю.Схожу с ума.Потеряла 2 кг.3 недели назад.подумала,что из за нервов аппетит пропал и стала больше и чаще есть.вес вернулся.А иногда жор нападает.А потом опять есть не хочу.Растройство стула иногда.выпью лапедиум и все норм.несколько дней вообще не хожу,а потом норм.понервничаю или что то жизное и поновой.Завела отдельную чашку,полотенце.Схожу с ума.Прошло 9 недель и я стала психом.Плачу постоянно.Голова болит,тело болит,ребра,под коленями,руки...Боюсь сдавать анализ повторно((((Подскажите,что делать...
    мне врач сказал психиатр лучше знать свой диагноз чем его не знать и сойти сума вич это не приговор и с ним живут хорошо все луди

  15. Аватар для nedug73376 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug74179 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Боюсь что я заразилась ВИЧ.Почти 2 месяца назад был не защищенный секс.Прерванный.Черещ день появилась темп.37-37.2.Она держалась 11дней.Потом пришли месячные и темп.прошла.Параллельно стало болеть все тело,мышцы.Начиталась всякого разного в интернете....Сон стал прирывистый,почти не сплю до сих пор.Через пару дней после месячных темп.вернулась.37 иногда поднималась до 37.5.Через 4 недели пошла к терапевту.Сдала общий анализ крови и мочи все в норме.Отправила она меня к неврологу.Та прописала успокоительные и снотворное.Сказала ,что у меня ВСД.и нервы береч надо.Лор сказала,что все в норме и снимок пазух нормальный.Через пару дней заболела подмышка.Пошла к гинекологу,она сказала,что я показываю на лимфоузел,но он не увеличен и не воспален.Мазки хорошие,узи малого таза все в норме,только матка чуть смещена,но сказали,что это из за спаек.9 лет назад лапороскопия была-киста яичника.Пока ждала мазки начался насморк и кашель-это через 6-7недель после контакта.Темп.от37-37.5 поднималась.Сказали что у меня ОРВИ,острый фаринготрахеит,ринит.Флюрография норм.Назначили суммамед 3 дня.Темп.утром норм.днем до 37.1,вечером 36.7-36.9.после приема антибиотика почувсивовала жуткую усталость,давление подскочило.Сказали,что немного увеличелись лимфоузлы подчелюс. И под ушами.Сердцебиение иногда.Забыла сказать,что по ночам потею.Как сон пропал 1,5 мес назад так и потеть начала.Анализ сдала через 5 недель.Он отрицательный.Стала фрегидной.Нервничаю.Не сплю.Схожу с ума.Потеряла 2 кг.3 недели назад.подумала,что из за нервов аппетит пропал и стала больше и чаще есть.вес вернулся.А иногда жор нападает.А потом опять есть не хочу.Растройство стула иногда.выпью лапедиум и все норм.несколько дней вообще не хожу,а потом норм.понервничаю или что то жизное и поновой.Завела отдельную чашку,полотенце.Схожу с ума.Прошло 9 недель и я стала психом.Плачу постоянно.Голова болит,тело болит,ребра,под коленями,руки...Боюсь сдавать анализ повторно((((Подскажите,что делать...
    Игорь написал все правильно,если есть ты уже ничего не сделаешь,сдавай анализы через месяц,ты только так сможешь успокоиться. А по поводу лапары,она у меня тоже была четыре года назад,живот болит до сих пор,иногда очень сильно,это все спайки и от них уже никуда не деться. Не спишь,потому что переживаешь,у меня тоже такое была,не спала,не ела. Жидкий стул после антибиотиков,это нормальное явление,мне помогает линекс. Кстати и при неврозах такое бывает и понос и в жар кидает,по крайней мере у меня всегда так как нервничаю. Не накручивай себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •