Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    Цитата Сообщение от nedug71097 Посмотреть сообщение
    я не вижу почту не могу найти ее
    в личном сообщении. открой уведомления

  2. Аватар для nedug71460 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте подскажите пожалуйста. Гуляли 21.12.13г выпивали потом у меня был секс,оральный ноя был без презерватива. после этого гдето через недели три я почувствовал усталость, небольшое давление в затылке без боли в голове, першило в горле, темпиратура 36.8.лимфы норм. подскажите это случаем не вия?

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не думаю надо сдавать анализы

  4. Аватар для nedug71460 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте подскажите пожалуйста. Гуляли 21.12.13г выпивали потом у меня был секс,оральный ноя был без презерватива. после этого гдето через недели три я почувствовал усталость, небольшое давление в затылке без боли в голове, першило в горле, темпиратура 36.8.лимфы норм. подскажите это случаем не вия?

  5. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    [QUOTE=nedug71460;3591810]Здравствуйте подскажите пожалуйста. Гуляли 21.12.13г выпивали потом у меня был секс,оральный ноя был без презерватива. после этого гдето через недели три я почувствовал усталость, небольшое давление в затылке без боли в голове, першило в горле, темпиратура 36.8.лимфы норм. подскажите это случаем не вия?[/QUOT
    не думаю но надо сдаться на вич и инфекции передаваемые половым путём

  6. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Здравствуйте всем меня мучает один вопрос занимался с девушкой не из весной с перезрвативом на 3 день у меня такая фигня произошло на конте щиплет да и желудок болит уже 30 дней на языке красное пятно появилось ну врач сказал что это стоматит я мазал кремом вроде прошло был секас 14.12.2013 сдал я анализы на ЗППП пришли отрицательны на вич я сдал анализы 20.12.13 пришел он 23.12.13г был отрицателен ща прошло 30 дней как у меня живот не проходит да и потею и нервы не черту уже читаю везде и везде пишут про вич у меня уже фобия вич начинается как начну думать и не сплю и не скем не хочу общаться пошол врачу он сказал что он возьмет соскоб не сказал на что сказал что он посмотрим наша это болезнь или нет я ему говорю может уретрит нечего не капает только покалывает у меня он сказал может быть как мне узнать мог я заболеть вич если был я в перезрватеве если у меня найдут симптомы по ЗППП есть вероятность тоже вич ++++я с ней целовался

  7. Андрей
    #217
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет мне 19 лет буквально две недели назад был контакт с девушкой без защиты!вчера обнаружил утром головную боль боль в горле когда глотаю и периодические боли в затылке!после контакта на следующий день был понос от боли в животе потом он прошло щас в туалет не часто хожу!человек я очень самовнушительный и боюсь всего что может повредить здоровью и если у вас есть что посоветовать мне скажи есть ли смысл проходить тест на вич или это обычная простуда?Спасибо за внимание!

  8. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Всем привет мне 19 лет буквально две недели назад был контакт с девушкой без защиты!вчера обнаружил утром головную боль боль в горле когда глотаю и периодические боли в затылке!после контакта на следующий день был понос от боли в животе потом он прошло щас в туалет не часто хожу!человек я очень самовнушительный и боюсь всего что может повредить здоровью и если у вас есть что посоветовать мне скажи есть ли смысл проходить тест на вич или это обычная простуда?Спасибо за внимание!
    Может И простуда, Проверяются на вич 1.3.6 месяцев. Анализы на ЗППП сдают через 14 дней. Думай о хорошем и не парься наверно простуда вич так быстро не появляются так быстро и Совет на будующие пользуйся перезрвативом
    Последний раз редактировалось tisaa; 17.01.2014 в 20:19.

  9. Андрей
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое,но как я понял ЗППП это проверка пениса да?с ним всё нормально нечего не болит и нечего не появилось на нём

  10. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Тогда это у тебя простуда и не накручивай себя

  11. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,но как я понял ЗППП это проверка пениса да?с ним всё нормально нечего не болит и нечего не появилось на нём
    Тогда это у тебя простуда и не накручивай себя

  12. Андрей
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое и один маленький вопрос ещё с не давних времён дисконфорт в области правого яичка не то что бы болит сильно почти не заметно но ущещение не удобное особенно болит когда дотрагиваюсь ляжкой может просто где ударил?

  13. Аватар для tisaa Опытный
    сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Спасибо большое и один маленький вопрос ещё с не давних времён дисконфорт в области правого яичка не то что бы болит сильно почти не заметно но ущещение не удобное особенно болит когда дотрагиваюсь ляжкой может просто где ударил?
    Сходи Урологу бояться нечего

  14. Аватар для nedug72275 Новичок
    сообщений
    1
    простите но можно ли заразиться вичом собственной спермой.И если у человека жар до 35 может это быть симптомом

  15. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    собственной нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •