Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    конечно сделай а то так с ума сойдёшь

  2. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    это хорошо когда имунитет такой как у вас.здоровья вам думаю 6 числа сдам незнай работают ли лаборатории 7 а то сдала бы 7. а то если у меня острая стадия вич и так хреново уже 2 мес почти вылезти не могу то что со мной будет дальше проживу наверное 2 года и все имунитет что то подслаб

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не говори ерунду. дадут тебе таблеточки и будешь их принимать, но сначала, точнее параллельно лечи яичники

  4. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    стоп.какой паралельно я еще не вич у меня анализы на сроке 2 мес 1 день пцр и ифа отриц. у парня тоже отриц. ты меня прям очень пугаеш я начинаю все больше думать что у меня вич. а в острой стадии характерно похудение сразу на 4 кг?в какой лучше лаборатории в москве сдавать анализ или это не важно где сдать если есть везде покажет.. и стоп я покаеще очень надеюсь что это не вич столько всего перечитала что обычно острая стадия вич как сильная простуда высоки й подъем темп и не писали что восполение придатков было. при таком контакте который был у меня не до конца 2 мин и не сильный возможно заражение вот так с первого раза сразу такого не сильного

  5. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    я имею в виду параллельно пока ждёшь подтверждения отрицательного анализа

  6. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    а вообще не слышала где нибудь от кого нибудь похоже симптомы были у кого нибудь как у меня? и такая волнообразная температура утром нет в обед 37 вечером нет и горло день болит день нет. просто я очень боюсь и длится это уже 1.5 мес не много для острой стадии?

  7. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    слушай, не накачивай себя. ну это же просто ужас как ты себя изводишь.

  8. Илья
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,у меня такая беда,у меня был не защищенный секс с девушкой и на 6 день после этого,я заболел,я гулял было ветренно и я наверное простыл,я читал в интернете что первые признаки наступают через 5-6 дней?ну так вот началось дома незадолго после горячего душа в этот же день,у меня был сильный жар,температура,болело горло и голова,сегодня я 3 день как болею,сейчас у меня немного побаливает горло когда глотаю,но это почти не чувствуется если не обращать внимания,и температура держится под 37 иногда выше иногда ниже и насморк вчера буквально появился с кашлем на пару,сегодня 3 день как болею,сижу дома никуда не выхожу,обычно я болею редко и не долго,дня 2-3 и у меня так долго температура не держалась,может это быть первый признак вича?

  9. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    сдала анализ ифа 4 поколения после опасного контакта на сроке 2.5 мес отрицательный результат но кажется мышцы побаливают и вообще разбитость какая то. это похоже на вич?или надо искать другую причину?

  10. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    я уже говорила что симптоматики как таковой у ВИЧ не установлено. он выявляется в ходе разного рода обследований по другим поводам. Ломота в суставах или температура может быть следствием гриппа. надо сдать анализы и обратиться к врачу, а вам Ната, я предлагаю просто хорошо обследоваться. праздники кончились и врачи вышли на работу.

  11. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    ломоты в суставах нет в мышцах неприятное ощущение. я даже незнаю к какому врачу и идти обследоватся в ухо еще вроде как немного отдает наверное вследствии увеличенных нижнечелюстных л узлов,но восполение я вроде свое вылечила по гинекологии.завтра пойду на прием там будут мои анализы и имунограмма. а усталость при вич наблюдается через 2.5 мес после возможного заражения? т.е. затяжной острой фазы быт не может зачастую он приеобретает бессимптомное течение и дает о себе знать на так быстро? вы наверняка много разных случаев слышали?есть такие же случаи как и мой?или надо к психотерапевту

  12. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    для начала к терапевту а он направит обследоваться.

  13. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    а вы слышала может про какой нибудь случай похожий на мой? с такими симптомами?

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ты мне напиши в почте поговорим

  15. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    я не вижу почту не могу найти ее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •