Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 706
    : 21.02.2023, 13:29
  2. Через сколько времени после заражения проявляется герпес?
    от Florence в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 25.05.2005, 21:25
  3. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:15
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 11:55
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:01
  1. Аватар для nedug70625 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер! Если честно, очень переживаю, но решила спросить! Дело в том, что где-то месяц назад у меня был секс с мужчиной, ВИЧ статус которого мне неизвестен. Секс был незащищенным, но он не кончал в меня, единственно, как мне показалось, после одного оргазма он, не помывшись, снова оказался во мне. Я не шалава! Просто наши отношения не сложились. После возвращения от него был сильный герпес на губах, но я это списала, что немного простыла, ибо действительно промерзла перед этим. Но вот прошло немного более месяца и я приболела! Насморк, головная боль, температура 37,3-36,4, лимфоузлы в норме, аппетит в порядке, не потею... Насколько велика вероятность, что я могла заразиться

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    если у него есть ВИЧ то большая, но симптоматика так быстро не проявляется. надо сдать анализы и повторить их через 3 месяца и полгода. таков инкубационный период ВИЧ

  3. Аватар для nedug70636 Новичок
    сообщений
    1
    сдайте анализы на улице зима возможно просто совпадение с простудой
    ____________________
    А симптомы способный проявится где-то через неделю после контакта? Если это вич.

  4. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    специфических симптомов нет. ВИЧ это ослабление иммунитета и человек начинает болеть всем чем попало(я конечно утрированно говорю, но по сути ВИЧ положительного человека может убить не сильный для здорового человека грипп) поэтому надо обязательно сдать анализы и если чувствуете себя плохо обратитесь к врачу.

  5. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    2.5 месяца назад был незащищенный па с парнем но был не сильный не до конца и длился минуты 2 максимум после чего я оттолкнула его . через 4 нед после контакта продуло заьолели мышца поднялась температура 37.4 потом спала на некоторое время и держится уже 1.5 мес то есть то нет в основном макс 37 достигает в часы с 14-17 ночью и утром обычная нормальная. сдевала ипп нашли уреплазму но через 6 нед после акта вылез генитальный герпес которого раньше никогда не было пролечилась немного вроде утих а сейчас опять рецедив, периодически болит горло и тянет немного шею делала узи лузлов сказали умереный лимыаденит слева как продуло на деавую сторону так и все слева вылазает. при этом очень нервничаю сильный просто стресс. этот парень учится в меде и он сдает анализы на вич ежегодно,когда появилисб у мя симптомы он прислал свой анализ от сентября,ноября в спид центре и декабря заставила его сдавать а у нас контакт был в октябре. он говорит что у него давно до меня пол года не было контакта анализы его отриц. я сама сдавала ифа на 4, 6-7, 9 нед отриц. и пцр на рнк на 9 нед тоже отриц. вот через 20 дней 3 мес а я все больше нахожу симптомы. или герпес генитальный может давать такие симтоматику как у меня?при том я не знала о герпесе месяц и никак его не лечила. какова вероятность что герпес настолько мне снижает имунитет. и еще сейчас деньотлично себя чувствую день не очень. или все таки может быть вич? и какова достоверность анализа в моем случае и пцр и ифа на сроке 2 с лишним месяца?

  6. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    уже можно сдать первые анализы т пройти обследование. возможно ещё воспаление от того что замёрзла.

  7. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    мудрец ответьте мне значит все таки я могла заразится от него вич?но и анализы у него отриц от декабря мес. похожие у меня на симптомы вич? я делала ренген легких все норм шея то день тянет то нет меня беспокоит генитальный герпес он может вылазить в острой стадии вич? и еще уже задержка 10 дней цикл сбился возможное восполение органов придатков. такие симптомы как у меня наблюдаются в острой стадии вич?я уже спать не могу и можно ли доверять моим пцр на таком сроке?
    Последний раз редактировалось nedug71097; 03.01.2014 в 14:04.

  8. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    анализы я сдавала на вич спустя 4 ,6.8,9 недель после контакта отриц методом ифа. и еще сдала пцр кач и кол на 2меси 1 нед после контакта тоже не обнаружено. какова верятность что в 3 мес ифа будет отриц. жить страшно нервов стоко похудела на 4 кг за 2 мес. диареи не было.

  9. Аватар для nedug71138 Новичок
    сообщений
    1
    Вопрос таков:
    Почти месяц назад был защищенный секс, на лобке у меня были прыщики от того, что сбрил волосы там, могла ли через них пройти инфекция и таким образом заразиться возможно?
    Просто на данный момент у меня воспален лимфоузел на правой стороне шеи, красное горло, немного сопли есть. Температуры вроде бы нет, диареи и рвоты тоже.

  10. Александр
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Ах, да. Еще бывает высыпает в небольших размерах крапивница по телу, это как-то может быть связано с вич?

  11. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    ВИЧ сам не имеет симптомов, кроме того что падает иммунитет и все самые лёгкие болезни могут протекать очень тяжко. не надо себя мучить сдайте ещё раз анализы и повторите это через 3, 6 и 9 месяцев. и после праздников срочно к врачу или к дежурному.

  12. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    вы думаете мои анализы могут в 3 мес с минуса вернутся на +. я уже у каких токо врачей не была анализы в норме но меня беспокоит темп 37 причем поднимается раз вдень или вообще бывает 3 дня нету. герпес стал подсыпать только. к какому врачу мне идти в спид центр?и утого парня я видела отриц анализы он говорит что простудой давно не болел может у меня есть надежда что у меня не вич?

  13. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    надежда всегда есть. надо сходить к инфекционисту

  14. Аватар для nedug71097 Опытный
    сообщений
    37
    но это похоже на симптомы вич? а мои анализы отриц некоторые говорят что срока 2 мес достаточно для ифа. могут ли симптомы острой стадии длится пояти 2 мес?вы больше склоняете что у меня вич?может вострой стадии вич быть задержки мясячных?

  15. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    похоже не вич а воспаление гинекологии, надо узи делать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •