Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женатые мужчины! К вам обращаюсь. Скажите пожалуйста, только честно, после ...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 21.03.2011, 08:09
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 02:24
  3. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 14:31
  4. Что такое фибраматоз матки? Только честно скажите доктор от этого умирают?...
    от АСЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:34
  5. Мужчины, скажите честно, вас раздражает, когда женщина только от клитора ко...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 18:09
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста только честно, насколькос точки зрения врача опасно выходить замуж за человека с гепатитом Б? У моей невесты когда узнали, что я болен (хр. гепатит, стадия ремиссии) ходят по врачам- инфекционистам и спрашивают насколько опасно их дочери выходить замуж за такого человека как я, как это отразится на их дочери и последующих детях. Невеста привитая кстати. что бы вы ответили на месте этих врачей? Может это действительно для нее опасно и нежелательно здоровому человеку соединятся с больным? Может мне нужно подыскивать невесту среди женщин тоже больных гепатитом Б?

  2. В.К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей! Если Ваша невеста привита, то Вам не следует опасаться того, что Вы сможете ее заразить. Это касается и Ваших будущих детей. Их также после рождения можно привить. Если ребенок и может заразиться при рождении, то только от матери больной гепатитом В. Поэтому Вам нечего бояться и родителям вашей невесты тоже

  3. Нелюбина Л.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вашей невесте нужно сдать кровь на меркеры гепатита В и определить достаточен ли уровень защитных антител. Если ее вакцинация эффективна, то никаких поводов для волнения нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •