Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 13.12.2013, 22:21
  2. Доктор, моей девушке 14 лет мне 16. Она любит заниматься оральным сексом! И...
    от Roman в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.02.2013, 06:06
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вот какая проблема. Уже год меня муч...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:45
  4. Ответов: 4
    : 13.08.2004, 18:15
  5. Здравствуйте! Проблема такая - на члене надорвалась такая штука, которая со...
    от Руслик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 05:51
  1. Аватар для NL Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Мне 33 года. Очень высокая прогрессирующая миопия ( > -20).
    В 1988 году сделана склеропластика в институте Федорова на оба глаза. Тогда было -18. В 1992 лазеркоагуляция для предотвращения отслойки сетчатки. С тех пор каждые полгода проходила консервативный курс лечения (Тауфон+Рибофлавин, уколы под склеру). Год назад переехала в Канаду, пропустила время уколов (здесь о таком лечении вообще никто не слышал). Последние три месяца ухудшилось зрение, сильно устают глаза, не могу вообще носить линзы. Очень большие изменения в стелоквидном теле, многочисленные черные плавающие пятна, а также отдельно плавающие очаги помутнения, вижу вспышки при открытых и зарытых глазах. Происходит постоянное подергивание визуальной картины, особенно при малейшем напряжении или наклоне. Неделю назад местные врачи диагностировали разрыв оболочи стеловидного тела в правом глазу. Два разрыва, один большой, другой маленький. Оба разрыва "заштопали" лазером. Врачи говорят что больше никакого лечения нет и предотвратить появление новых разрывов и изменений они не могут. Отслоения сетчатки пока нет. В принципе я их понимаю, но верить естественно не хочу. В ближайшие полгода из страны выехать не могу. Что делать и чего ожидать? Можно ли сейчас делать уколы Тауфона и помогут ли?
    Спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Надеюсь, что Вы наизусть помните что назначалось в качестве регулярных курсов лечения на Родине? Или у Вас сохранились выписки?

    Приходите к офтальмологу на месте теперешнего жительства и диктуете ему курс. Он выписывает необходимые лекарства или их аналоги. Вопрос решен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •