Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.09.2004, 03:46
  2. добрый день, уважаемый доктор! Мы с мужем планируем беременность уже третий...
    от А.Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:51
  3. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Планируем с мужем беременность и решили пр...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 02:55
  4. Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Планируем с мужем беременность и решили пр...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 16:06
  5. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 19:46
  1. Наталья.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день , уважаемый доктор ! Мы с мужем планируем беременность , решили подготовится как следует (мне 31 год) . Сдали анализы : мои показатели - цитомегаловирус IgG положительный - 152. 60 и ВПГ 1 IgG положительный – 1. 91 , ВПГ 2 IgG положительный- 1. 55 у мужа цитомегаловирус IgG положительный - 122. 00 , ВПГ 2 IgG положительный – 0. 78.
    Врач гинеколог назначила мне и мужу проколоть Панавир и пройти витаминный комплекс и только через пол года снова сдать анализы. Четкой картины , что будет происходить со мной и у меня в организме врач не дает . Я очень переживаю не спровоцирует ли Панавир острое течение этих ужасных инфекций ? И почему только через пол года сдавать анализы? И вообще могли бы вы описать по результатам наших анализов на сколько удручающе наше положение или может быть не все так страшно?

  2. Нелюбина Л.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ПО результатам ваших анализов можно лишь сказать, что вы когда- то перенесли инфекции вызванные этими возбудителями и, возможно, можете иметь хроническую течение этих заболеваний. Назначенное лечение не вызовет обострение инфекций.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •