Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 08.07.2004, 00:53
  2. Уважаемый доктор, подскажите, что можно сделать в данной ситуации. Недавно ...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 16:18
  3. Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации. Мне 24 года, ему 37 ле...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 23:11
  4. Здраствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации: заб...
    от НАТАЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:11
  5. Здравствуйте, доктор! Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации...
    от Ирма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:19
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор,
    Просветите пожалуйста меня в данной ситуации:
    Сайчас я на последнем месяце беременности, на 7- м месяце у меня в крови выявили ААГ2 э4, и сказали, что я носитель НВSAg (если я правильно списала эти буквы)
    Моя проблема вот в чём, во- первых я не знаю, что это такое, чем грозит
    и самое главное откуда взялось? Никаким вирусным гепатитом я никогда не болела. Наш местный инфекционист предположила, что я в детстве
    переболела этим в лёгкой степени, а все приняли это за ОРЗ.
    Но есть у меня самый главный вопрос, грозит ли это чем- либо моему будующему малышу и получит ли и он эту гадость в кровь?
    Спасибо Вам заранее за ответ.

  2. Александр П. prugalov@mail.wplus.net
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте вылечим, почитайте, пожалуйста, первую статью на страничке: www. prugalov. sp. ru На сегодня Целитель вылечил около 2000 гепатитов.

  3. Еровиченков А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна ! Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо провести тщательное обследование ( повторить серологические исследования , ПЦР ДНК вируса гепатита В, биохимический анализ крови, УЗИ) ! Если Вы живете в Москве, то обратитесь для очной консультации и обследования в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница _ необходимо направление из поликлиники), где ведут прием и врачи- гинекологи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •