Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:12
  2. Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: я родила 04. 09, 03г в 1, 5 месяц...
    от Мира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 07:49
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 06:06
  4. Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой парень часто кончает, т. е. через 2-...
    от Мэри в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 00:48
  5. Здравствуйте! У меня такой вопрос. 28 сентября начались мес. , но через два...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 15:39
  1. tiger
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Такой вопрос. С апреля лежу в тубике, где- то через месяц выпишут на амбулаторный. Что бы Вы порекомендовали, чтобы очистить организм от всей той химии, что в меня забросили (очистить и восстановить печень, почки, кишечник, мозги). Какие общеукрепляющие препараты попринимать (пчелиную пыльцу, бальзам битнера, что нибудь из аптеки только, не сетевой маркетинг). И еще, я на гормонах поправилась на 10 кило (теперь вес 55 при росте 163, складки на пузе, ужас! ), стоит ли мне сидеть на диете, как лучше питаться? Можно ли заниматься физической культурой, какие нагружки? Спасибо!

  2. Евгеньева Н.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то я педиатр, но Вам бы порекомендовала препарат "Галиум- хель" немецкой фирмы "Нeel", принимайте по инструкции, пользу принесет несомненно, и побочных действий не окажет, так как это гомеопатия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •