Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Очень хочется проконсультироваться: как часто в год проходить...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 02:31
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:50
  3. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 22:30
  4. У меня беременность 39 недель, планирую рожать через день- два. Недавно за...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 21:40
  5. А как современная наука относится к удалению миндалин?...
    от Женя в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:45
  1. Аватар для Ира1 Новичок
    сообщений
    2
    да что такое.......уже год лечусь от трихомониаза.... а результатов "О" пролечилась.....анализы ни чего не показали...все ок....потом раз опять не понятно почему.....и при том в это время ни какого секса......да что со мной такое??????????

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Могу только посочувствовать. Все проблемы всё равно решает ваш лечащий врач.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

  3. Аватар для Ира1 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте, хотела бы ещё поинтересоваться....
    вот я длительно лечилась (как я уже писала), но результаты оставляли желать лучшего....
    итак: я здала анализ он показал: U - 70 V - 90 C - 80, слизь умеренная, трихомонада вагинализ - типичных форм не обнаружено, кандида - обнаружена.
    мне назначили леченеи, я пролечилась, потом как полагается за день перед менструацией задала анализ, и он показал:
    U - прочерк V - прочерк C - 50-60.
    остальное не выявлено кроме кандида и какие-то грибы, слизь умеренная! но выделения все равно обильные и иногда покалывание в влагалище.....
    что это значит, возможно ли то что у меня он стал хронический и его не возможно вылечить???
    заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •