Здравствуйте! У меня проблема. Месяц назад у меня заболел ребёнок. После переживаний одним утром у меня возникла тошнота, и отвращение к пищи. Беременность отсутствует. Несколько дней я вообще ничего не могла есть. Меня раздражали запахи и вид еды. Так продолжалось неделю. Я силой заставляла себя поесть. Затем присоединилосьслабость, угнетённость, депрессивное состояние. Прошла обследование. Кровь в норме, гемоглобин- 123, сахар- 4, 4. УЗИ органов брюшной полости- всё в норме(без патологии). По ФГДС - гастродуоденит(не обострение, его мне ставили ещё 9лет назад, сейчас мне 27 лет). Кровь на гормоны щитовидной железы- в норме. Поставили депрессивно- угнетённое состояние. Прошёл месяц, общее самочувствие улучшилось, но отвращение к еде осталось. По утрам особенно плохо, тошнит, внутренняя дрожь. Это нервное или всё- таки связано с пищеварением (напр. поджелудочная жел. или др. ). Можно ли как- то повысить аппетит(у меня по жизни плохой аппетит)? Я похудела за месяц на 2 кг. Как можно набрать вес (хотелось бы поправиться на 5- 6 кг и удерживать этот вес). Помогите мне, я устала от подташнивания и аппатии. Хочу вернуться к нормальной жизни. Куда мне обратиться? Психотерапевт говорит что явных признаков депрессии он не видит.