Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. классическая гуманистическая психотерапия - что это такое?
    от Vasiliy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Здравствуйте! Мне 30 лет. Обнаружили эрозию. Врач говорит "классическая". Ч...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 03:15
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 22:38
  4. Здравствуйте! У меня проблема, наверно, классическая. просто представить т...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 30.06.2004, 19:09
  5. Здравствуйте... У меня довольно классическая проблема- угри. Мне 25 лет, ...
    от Валерий в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 13:10
  1. Валерий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте...
    У меня довольно классическая проблема- угри. Мне 25 лет, и за последние годы я перепробовал довольно много видов лечения. Ничто особенно не помогло, хотя в целом состояние кожи понемногу улучшается- вот уж не знаю, под воздействием ли каких методов лечения (сейчас я использую Зинерит-вроде помогает) или из-за чего-то еще...
    Причем все это проходит по довольно любопытной схеме- где-то две недели на лице практически ничего не появляется, не более одного-двух прыщиков в сутки, кожа потихоньку начинает приобретать нормальный вид, потом- раз, и за одну ночь на лице опять появляется двадцать-тридцать угрей, которые долго заживают...
    Я пытался проанализировать- может, пища, может, еще что-то так резко влияет, но ничего не нашел. Вопрос- с чем может быть связан такой ритм? Если б не эти дни, моя кожа была б практически чистой...
    И еще, вдогонку- в связи с этой проблемой часто упоминается Роаккутан (в архиве сайта почему-то написано Реаккутан- это одно и то же?). Мне интересно мнение врачей, консультирующих на этом сайте- стоит ли его попробовать? У вас есть свой опыт использования препарата? Хотелось бы услышать мнение и доктора Смирнова, и ваше мнение, Виктор Сеафимович...
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам обязательно нужно проконсультироваться у хорошего специалиста ,я вам предлагаю в ЦКБ УД Президента РФ в мед центре позвоните по телефону 222-81-91 спросите Галину

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Валерий, угревая болезнь - проблема для молодого возраста. Местные препараты создают временный эффект. Однако системный подбор препаратов, контроль за состоянием кожи пораженных участков проносит облегчение в этом страдании. Роаккутан - препарат радикального действия, весьма эффективный, однако с выраженными побочными свойствами. Самому лучше не начинать прием препарата (потратите деньги и получите отрицательный результат). У нас в клинике кожных болезней наибольший опыт имеет доктор Львов Андрей Николаевич. Тел. 248-46-58. желаю здоровья.

  4. Дерматолог K.B.Cмирнов
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласен с Виктором Серафимовичем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •