Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    : 14.06.2012, 23:05
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:05
  3. Ответов: 6
    : 16.07.2004, 00:17
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 14:27
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:59
  1. Иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня с юношеского возраста мелкие прыщики на половом члене (сейчас мне 25 лет). Иногда мне кажется, что их больше, иногда - меньше. Я не придавал этому значения, но моя девушка задала мне вопрос: отчего они появились? Пожалуйста, помогите советом - как их вылечить и что это такое?

  2. Петя Бакалейщик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Слышь, чувырла, я дерматолог с двадцатилетним стажеи и такой хуйни, чтобы на пенисе точки просто так росли - не видал, мля. А вообще, обычно в темноте ебутся, так? Не видно, соответственно. Если в рот - скажи ей, что это типа специальные прыщики для усиления тонуса ее клитора несчастного

  3. Валера
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Петя, ты хамло поганое. А Вам, Иван, я посоветую действительно обратиться к опытному специалисту - наверняка он посоветует эффективное лечение. Не отчаивайтесь и, главное, помните, что секс - это еще не все!

  4. Пупс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Иван, я присоединяюсь к словам Валерия(и). Действительно, не стоит отчаиваться, секс не самое главное, сможете прожить и без него. Найдете себе любимое дело, хобби, и в конце концов займете свою нишу в обществе.

  5. Глеб
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то, что это такое, я не знаю. Но можно попробовать умываться клиросилом (он же на физиономии прыщи выводит, значит и там поможет). Ну а если это не помогает, значит эти прыщи похуже, чем на лице, и неплохо бы сходить в больницу.

  6. ира
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    предлагаю таких Бакалейщиков травить цензурой

  7. Смирнов К.В.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Иван, по всей вероятности речь идет просто об особенностях Вашей кожи. Не волнуйтесь и успокойте свою девушку. Такие особенности у многих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •