Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:14
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 15:18
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:09
  4. Здравствуйте, доктор! Скажите , мне невролог прописа препарат Atarax по 1т...
    от Евгения, 27 лет в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:33
  5. Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, насколько верно мне были прописа...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 09:51
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, я лечила дерматит (как и прописали в Диспансере) "Лоринденом" и "Белосаликом", но в итоге получила на местах чесавшихся очажков на руках такие странные красноватые пятна: кожа будто постарела, вся в мелких морщинках - это на внутренних сторонах рук, а на внешних сторонах - места, где мазала мазью, побелели. просто белые пятна. эти мази дают такой эффект у всех или это только моя проблема? ?? ? что же мне с ними делать? ?? они когда- нибудь пройдут? ??

  2. Nata
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга. понимаю ваши сомнения, сама лечила дерматит "Белосаликом", вот только врач забыл меня предупредить, что препарат - гормональный. .. про белые пятна на коже ничего сказать не могу, у меня так не проявлялись, а красные "морщинистые" есть, это бывшие очаги. меня успокоили, что летом должно пройти на солнышке. так что надо ждать, видимо. Хотя, конечно, мнение Доктора из Инета тоже ОЧЕНЬ интересно.

  3. Смирнов К.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы применяли стероидные мази недолго, то никаких местных осложнений развиться не могло. Изменение цвета в местах бывших высыпаний должно постепнно исчезнуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •