Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ИБС, ком-ки
    от cardiol в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.03.2006, 22:57
  2. ищу ответ на мой вопрос ...
    от veniamin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 25.05.2005, 10:56
  3. Если через год после родов не восстановился цикл, обязательно ли бросать вс...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 03:39
  4. Мне сказали "эрозия отсровками". 23 года, не рожала. Ничего о том, как лечи...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 17:08
  5. Подскажите, Сколько стоит Bаша очная консультация и в какой клинике Вы прин...
    от Vikki в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 11:02
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, я делаю мезотерапия для укрепления волос, можно ли ожидать от этой процедуры улучшения волос и влияет ли она на выпадение волос.

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!


    Да, мезотерапия эффективное средство. Для каждой конкретной проблемы, выбирается определенное средство. Чаще всего это гомеопатические препараты. Если Вам делают гомепатическими препаратами, то употребление чая, кофе, лекарственных средств, спиртного, а также употребление ромашки и валерианы (как в виде отваров, так и в виде лекарственного средства) может либо исказить, либо снизить эффект от мезотерапии. А вообще то лучше мезотерапии может быть только комплексное лечение у врача гомеопата, т.к. врач подберет препараты, которые будут решать не только локальную проблему, но и дисбаланс всего организма, который и привел к проблемам с волосами, кожей и т.п.

    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

  3. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Очень хочется мнение стороннего специалиста. Была на приеме у трихолога. Мне диагностировали жирную себорею и якобы из-за нее у меня стали хуже расти новые волосы. Предложили кроме Маски Sim senstive, сделать 10 процедур мезо препаратов Galileo. Признаться мне страшно... во первых - говорят очень больно, во-вторых, не хочется потратить деньги, и не получить эффект, который обещают. А обещают, что "подкормив" луковицы, можно сделать волосы гуще, и не будет синдрома отмены, тк этот препарат - витамины.
    На постоянной основе рекомендуют использовать маску Sim senstive 1-2 раза в неделю, чтобы контролировать жирность.
    Действительно ли от мезо, можно увеличить густоту волос и сохранить вновь выросшие волосы, без постоянных уколов в будущем?
    Буду благодарна за Ваше мнение.

  4. Аватар для nedug106826 Новичок
    сообщений
    4
    Курс же больше чем 10 процедур у меня знакомая делала у Парфенова А.М. точно по количеству процедур не подскажу, но знаю, что там еще надо было поддерживающие процедуры делать с какой-то периодичностью. Но у нее шевелюра сейчас шикарная, даже лучше, чем были волосы до выпадения. По качеству волос тоже улучшился блестит и более живыми выглядят как из рекламы. hair plus препарат был.

  5. Аватар для nedug108118 Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug106826 Посмотреть сообщение
    Курс же больше чем 10 процедур у меня знакомая делала у Парфенова А.М. точно по количеству процедур не подскажу, но знаю, что там еще надо было поддерживающие процедуры делать с какой-то периодичностью. Но у нее шевелюра сейчас шикарная, даже лучше, чем были волосы до выпадения. По качеству волос тоже улучшился блестит и более живыми выглядят как из рекламы. hair plus препарат был.
    Спасибо за отзыв. Мне назначили 6 процедур подряд, и 4 поддерживающие по времени реже они делаются. Так мне объяснили. я пока не начинала, лечу кожу голову наружными средствами, которые выписали. О написанном Вами препарате почитаю, интересно какой у него состав)
    А сколько времени после окончания процедур прошло у знакомой?

  6. Аватар для nedug79711 Опытный
    сообщений
    32
    Цитата Сообщение от nedug106826 Посмотреть сообщение
    Курс же больше чем 10 процедур у меня знакомая делала у Парфенова А.М. точно по количеству процедур не подскажу, но знаю, что там еще надо было поддерживающие процедуры делать с какой-то периодичностью. Но у нее шевелюра сейчас шикарная, даже лучше, чем были волосы до выпадения. По качеству волос тоже улучшился блестит и более живыми выглядят как из рекламы. hair plus препарат был.
    Не думала, что так кардинально мезотерапия влияет на волосы. Больше расценивала скорее для профилактики, чтобы был здоровый блеск, ни больше.
    Конечно, 10 процедур мезо кожи головы тоже нужно выдержать. Не спрашивали, не больно было на последних сеансах?
    Когда лицо делаю мезо, обычно последние 1-2 процедуры само болезненно проходят. От цикла ещё может зависеть. Парфенов вашей подруге проводил диагностику кожи головы? Хочу тоже сходить к трихологу.

  7. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Ну если бы не влияла, никто бы тогда не делал, но само собой надо делать у врача и после обследования, а не назначать самой себе такого рода инъекции и ходить по сомнительным салонам, надо в первую очередь записаться к трихологу, а там уже обследование пройти и анализы сдать.
    Kinary, почитайте отзывы на айрекомменд там есть подробные именно про мезотерапию головы, очень хорошо помогает при выпадении волос. Еще Самборскую Марию хвалят, как вариант можно к ней записаться.

  8. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    Есть же мезороллеры, которые можно самим приобрести и даже препараты для процедур можно найти в сети. Может пробовал кто-то совмещать и делать мезороллером процедуру на коже головы? Стоит самостоятельно пробовать?
    Цитата Сообщение от renatka Посмотреть сообщение
    Kinary, почитайте отзывы на айрекомменд там есть подробные именно про мезотерапию головы, очень хорошо помогает при выпадении волос. Еще Самборскую Марию хвалят, как вариант можно к ней записаться.
    Самборская и как трихолог работает? Просто была у неё на инъекционных процедурах лица, не знала, что она и трихолог, не интересовалась этой темой тогда.
    Этой зимой настоящий волосопад, ищу варианты, чем можно спасти волосы. Запишусь тогда к ней на консультацию, тем более лично знакома с врачом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •